Религия, вера
;)
:)
agent provocateur
Что лучше всего побеждает уныние и душевную боль?

Решение проблем
Покаяние.
Прогуляться, станцевать, сделать или купить что-то приятное для себя,
высказать вслух все негативные эмоции, побеседовать с кем-то, написать письмо, сжечь его, перестать обвинять кого-то или себя, научиться благодарить себя за свои успехи или достижения.
пост, молитва, исповедь и причастие
Цели которые имеют противоположную природу вами перечисленного!
Полное доверие Отцу Небесному,познание истины и воли Божьей.

Смирение.
Оно даже гордыню усмиряет. А гордыня - мать всех грехов, на минуточку...

чашка кофею
Дашуля =-_-=
Кофеин.. :))))
Новикова Наталия
Возможно))
ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
все вопросы учиться решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
работа
Стакан лафиту.

С2Н5ОН...
Свинина с пивом.
Русский напиток Ёрш
Любовь, оптимизм, добродушие.
Самологонастрой.
6 Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься? Уповай на Бога, ибо я буду ещё славить Его, Спасителя моего и Бога моего.
Псалом 41 — Псалтирь — Библия: https://bible.by/syn/19/41/#6
16 Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется.
17 Ибо кратковременное лёгкое страдание наше производит в безмерном преизбытке вечную славу,
18 когда мы смотрим не на видимое, но на невидимое: ибо видимое временно, а невидимое вечно.
2-е послание Коринфянам 4 глава — Библия: https://bible.by/syn/54/4/#16
8 сеющий в плоть свою от плоти пожнёт тление, а сеющий в дух от духа пожнёт жизнь вечную.
9 Делая добро, да не унываем, ибо в своё время пожнём, если не ослабеем.
10 Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере.
Послание к Галатам 6 глава — Библия: https://bible.by/syn/55/6/#9
1 Сказал также им притчу о том, что должно всегда молиться и не унывать,
2 говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился.
3 В том же городе была одна вдова, и она, приходя к нему, говорила: «защити меня от соперника моего».
4 Но он долгое время не хотел. А после сказал сам в себе: «хотя я и Бога не боюсь и людей не стыжусь,
5 но, как эта вдова не даёт мне покоя, защищу её, чтобы она не приходила больше докучать мне».
6 И сказал Господь: слышите, что говорит судья неправедный?
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
Евангелие от Луки 18 глава — Библия: https://bible.by/syn/42/18/#1
Тишина, покой, сосредоточенная молитва.
Но есть вещи которые нужно просто перестрадать.
Если нет рабства от ума и ЧСВ, то это не грозит человеку знаний.