Религия, вера

Бог существует пока в него верят?

И даже в этом случае он существует только в воображении.
Михаил Корнилов
Лучший ответ
именно так. существует в головах у верующих.
Andrey Fedorov
Господь Безначальный, был, есть и будет.
Бог - Сверкающее Солнце и дарует Разум , верящим в Него . Но если веры нет , то и разум отсутствует .
Нет. Бог просто существует, независимо ни от кого
А верить будут всегда и большинство ибо большинство рождается с приоритетом к иррациональному в мировоззрении а это уже защитная функция от природы с верой легче перенести реалии.
Боги не существуют даже если в них верят.
E_
Erbol ____
именно так
причем в головах верующих в него людей
уже умерли Озирис Митра Зевс и многие другие
Valeri Gultschewski
Существует идея бога, пока ничто другое не объясняет, с чего вдруг началась вселенная)
Денис Якунин
Максим Шалимов Она была всегда...
Денис Якунин Это ничего не объясняет.
А идея бога объясняет хоть кое-что)
В головах верующих...
Ashurali Bobiev
Нет, так говорят негодяи...
Юрий Попинака
Конечно. Вот как только перестанешь верить в пирамиды - они рухнут :))) Перестанешь верить, что Бог сотворил: солнце, луну и звёзды... они исчезнут. :)))
Амур Амуров
Александра Коноплева Пирамиды можно увидеть и потрогать.Солнце можно увидеть и ощутить его тепло,Луну и звёзды можно увидеть.И в них ненужно верить.Они есть.А вот в Бога почему-то призывают верить.
А он существует?
Алексей Савин
Александра Коноплева Ну конечно,в воображении.
Пока страшно умирать)
Александра Коноплева Изобретение лжи прикольный фильм.Как раз об этом.Вам фильм на вечер.
Я не верю что вы существуете, я вас не вижу. Хрен знает с кем говорю. Вы робот.
Это ваше понятие , не мое. Так что можете обижаться на себя.
—Ведь то, что можно узнать о Боге, не скрыто от таких людей — Бог им это открыл. 20 Невидимые качества Бога ясно видны с того времени, как был создан мир, и мы можем увидеть их, рассматривая его творения. Все они свидетельствуют о его вечной силе и служат доказательством того, что он Бог. Поэтому тем, кто не хочет этого замечать, нет оправдания.
Юра Гагарричев
Да. В головах
Anatoliy Kofman
Похоже, что так. Или смотря какой бог. Библейский - да.
Татьяна Х
Ну просто шабаш атеистов
Жанна Алиева
Александра Коноплева Для вас просто шабаш верующих стал нормой