Религия, вера

Почему людям плохо физически и душевно после посещения храма ?

я крещеная и мне наборот там хорошо,я как наполнясь это самый прямой и быстрый путь в ад и служение сатане я никогда не понимала почему в детстве бабушка заставляла нас туда ходить в мем роду
есть священник которого нажился неплохо за счет церквы раз его выгнала уехали они давно и он там служит в другой в большом городе
я помню это чувство надо ити каждое воскресенье и причастие мне не нравилось не хотелось я не знаю почему
щас выросла могу спокойно сама сходить в храм даже хочется иногда
прихожу оттуда и чувствую силу и мощ я вижу как люди там молятся просят что - то каждый и наподняюсь этим .
и на кладбище та же фигня прям мне хорошо там лучше чем в городе и везде видимо,я ведьма потому так .
а там как я привяза к этому егрегору крещение бесы мною вертят во всю и в магию тянут и от людей отвеонули жестокость и безсердечие ,а не такая это все они ставят барьеры
я этого не понимала никогда откуда это все пришло до сегодня .
получается так что я раба бесов при чем самых что ни есть низко астральных и кто самое больше орет о Вере и о Религии бегает в храмы там каждый день тот еще больший раб чем я .
Потому что там нет Бога
.
Ирина(Павлычева) Андреенкова
Лучший ответ
Потому что там человек мог получить много контрактов и соглашений с чуждой стороной.
Тобой бесы управляют, они изгоняются постом и молитвой, дерзай несчастная.
Алёна Кабиева
Там энергетические вампиры рулят,во главе со жрецами...
*B
***simple Boy***
я крещеная и мне наборот там хорошо
Myslim Mysaev
Никогда не видел таких.
Яков Даршт
Трупная энергетика еще ни кому добра не принесла.
Выдумка. Или иноверка.
Первый раз слышу подобное.
Как правило наоборот легче!
.
Но есть одержимые.Это другая песня...
.
Может вы как раз одержимая.Чужая душа потемки!
Алина Богдан
Потому что это не храм Бога, ведь истины там нет, а значит и присутствие духа Бога там тоже нет. Ходить в такие храмы бесполезно и для духовного состояния опасно.
Покайся перед Богом, ищи Его, где Дух Господень, там свобода.
Также проси прощения у всех,кого обидела.
Дьявол не любит прощения.
Софья Евтушенко перед кем я должна каятся ? я зло не делаю я как на ладони у высших сил
и за каждый свой шажок я отвечу поверь мне ,а вот кто ты что верит в бога а бога в церквях нет правит сатана и этим миром тоже кто ты такая ...это большой вопрос....
Бесы никуда изгоняться не собираются, и сидят там тысячелетиями

https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви
https://scorcher.ru/mirovozzrenie/religion/rol_ryeligii_v_sovryemyennoy_obshyestvye/pyedofiliya_v_pravoslavnoy_tcyerkvi_russian_digest.php
https://ru.euronews.com/2023/01/31/sexual-abuse-serie-france

(М.В.Ломоносов, "О сохранении и размножении российского народа", 1 ноября 1761 года)
"Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве без всякой печали, довольствуясь пищами и напитками и по всему внешнему виду здоровый, сильный и тучный, не был бы плотских похотей стремлениям подвержен, кои всегда тем больше усиливаются, чем крепче запрещаются… Взгляды, уборы, обходительства, роскоши и прочие поступки везде показывают, что монашество в молодости ничто иное есть, как черным платьем прикрытое блудодеяние и содомство, наносящее знатный ущерб размножению человеческого рода, не упоминая о бывающих детоубивствах, когда законопреступление закрывают злодеянием… "
Андрей Ерёмин