я крещеная и мне наборот там хорошо,я как наполнясь это самый прямой и быстрый путь в ад и служение сатане я никогда не понимала почему в детстве бабушка заставляла нас туда ходить в мем роду
есть священник которого нажился неплохо за счет церквы раз его выгнала уехали они давно и он там служит в другой в большом городе
я помню это чувство надо ити каждое воскресенье и причастие мне не нравилось не хотелось я не знаю почему
щас выросла могу спокойно сама сходить в храм даже хочется иногда
прихожу оттуда и чувствую силу и мощ я вижу как люди там молятся просят что - то каждый и наподняюсь этим .
и на кладбище та же фигня прям мне хорошо там лучше чем в городе и везде видимо,я ведьма потому так .
а там как я привяза к этому егрегору крещение бесы мною вертят во всю и в магию тянут и от людей отвеонули жестокость и безсердечие ,а не такая это все они ставят барьеры
я этого не понимала никогда откуда это все пришло до сегодня .
получается так что я раба бесов при чем самых что ни есть низко астральных и кто самое больше орет о Вере и о Религии бегает в храмы там каждый день тот еще больший раб чем я .
Религия, вера
Почему людям плохо физически и душевно после посещения храма ?
Потому что там нет Бога
.
Потому что там человек мог получить много контрактов и соглашений с чуждой стороной.
Тобой бесы управляют, они изгоняются постом и молитвой, дерзай несчастная.
Там энергетические вампиры рулят,во главе со жрецами...
я крещеная и мне наборот там хорошо

Никогда не видел таких.
Трупная энергетика еще ни кому добра не принесла.
Выдумка. Или иноверка.
Первый раз слышу подобное.
Как правило наоборот легче!
.
Но есть одержимые.Это другая песня...
.
Может вы как раз одержимая.Чужая душа потемки!
Как правило наоборот легче!
.
Но есть одержимые.Это другая песня...
.
Потому что это не храм Бога, ведь истины там нет, а значит и присутствие духа Бога там тоже нет. Ходить в такие храмы бесполезно и для духовного состояния опасно.
Покайся перед Богом, ищи Его, где Дух Господень, там свобода.
Также проси прощения у всех,кого обидела.
Дьявол не любит прощения.
Бесы никуда изгоняться не собираются, и сидят там тысячелетиями
https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви
https://scorcher.ru/mirovozzrenie/religion/rol_ryeligii_v_sovryemyennoy_obshyestvye/pyedofiliya_v_pravoslavnoy_tcyerkvi_russian_digest.php
https://ru.euronews.com/2023/01/31/sexual-abuse-serie-france
(М.В.Ломоносов, "О сохранении и размножении российского народа", 1 ноября 1761 года)
"Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве без всякой печали, довольствуясь пищами и напитками и по всему внешнему виду здоровый, сильный и тучный, не был бы плотских похотей стремлениям подвержен, кои всегда тем больше усиливаются, чем крепче запрещаются… Взгляды, уборы, обходительства, роскоши и прочие поступки везде показывают, что монашество в молодости ничто иное есть, как черным платьем прикрытое блудодеяние и содомство, наносящее знатный ущерб размножению человеческого рода, не упоминая о бывающих детоубивствах, когда законопреступление закрывают злодеянием… "