Религия, вера

К кому нужно обращаться за помощью если уже на грани и готова «уйти»

Уже была попытка «уйти» в 2018 году, но там пошло всё не по-моему плану и я подумала, что это судьба жить дальше и жила, но вот я снова к этому пришла и снова хочу уйти. С одной стороны страшно, а с другой была уже попытка и боль я чувствовала и соответственно менее страшно. Но с другой стороны хочется жить и кажется мне нужна помощь…
К психиатру .
Ольга Чернова
Лучший ответ
К тем людям, кому еще доверяешь и с кем мог бы по душам поговорить, больше ни к кому не обращайся.
к Богу обращались?
Вера Кожухова
В похоронную контору! :))
Рекомендую сайт https://pobedish.ru/
Игорь Иванов
Это наверно надо раскрыться по поводу вашей грани., - что за причина и в чём!?
Ради любопытства останьтесь посмотреть чем все закончится. Нужно просто перестать жалеть себя и больше обращать внимания на окружающих
Михаил Краснов
Кому симпатична...к тому и обращайся...
К Иисусу Христу, Ангелу хранителю и Божией матери.
https://youtu.be/GeaLyJnT_4Q
Абдібек Отеулі
Никто тебе не поможет. (Личный опыт). Тут надо или смириться, - и тянуть лямку как все, либо бунтовать и бороться назло всем и вся.
У меня, так получилось, что образовывались враги, причем по-настоящему. Поэтому жизнь обретала смысл в изощренной мести.
Света Денисова
гуляй по чаще общайся больше )
Уходить надо с помощью голода. Через 3 дня окажется, что все проблемы ерунда.
О всех своих беспокойствах расскажите Богу в молитве . Он любящий и заботливый Отец , даст утешение и мудрость ,чтобы вы обрели смысл жизни .
Алик Lapa Не давал и не даст.
Виталий Тикунов Когда человек узнает о Боге , у него есть возможность общения с ним через молитву . Говорим с Богом когда молимся ,а когда читаем Библию , то Бог говорит с нами . Благодаря Богу человек живёт , пользуется всеми земными благами .
Аллаху нужно обращаться
а почему надо "уходить"?
Марина Григорьева самоубивают себя обычно в тяжёлом состоянии, в надежде избавиться от него.
но этого не происходит. состояние остаётся как фотография до следующего воплощения. изменить его там невозможно, для этого нужно тело. а до нового возвращения в жизнь может пройти очень много времени.
К психологу...
Di
Diamond
Уходя уходи. Выйди из этой тюрьмы
Ильгиз Каюмов
К Богу!!!
К батюшке своему конечно! Он тебе и душевную поддержку даст и молитвы прочитает и может даже совет какой нибудь дельный даст. А если батюшка не поможет то к иконе святой матушки Матроны обратись она тоже много кому помогла
Игорь
Не надо этого делать! Жизнь - подарок... Со временем Вы узнаете, кому было бы выгодно осуществление возникшего желания. Но лучше сосредоточиться на Библии, там в послании Филиппийцам 4 :6,7;
Исаия 41 :10 есть ободряющие мысли - лучше опереться на любящую руку нашего Создателя, а не огорчать родных любящих Вас и любимых.
Библия не скрывает, в какое время мы сейчас живём :2 - ое Тимофею 3 :1 - 5,13).Но это пройдёт (Откровение 21 :4)!!!!!
Вы откровенны с людьми(спасибо Вам! ) , попробуйте, быть столь же откровенной с Богом...