Религия, вера

Посоветуйте какие ни будь тяжкие грехи для путевки в ад в один конец

Самый страшный грех уныние.
Алишер Талгатов*
Лучший ответ
Эт тебе к сатане.
__
_____Indira__ _____
Зачем? Достаточно одного желания туда попасть.В рай,насильно точно никого не потянут.
У тебя есть сосед с женой? Самое время ее возжелать!))
Ya_Tvoy_ Navsegda
Ляззат Жумалиева а потом и самого соседа
Нелюбви к Богу уже достаточно, чтобы попасть в ад.
наплевательское отношение к своей жизни и желание умереть - уже грех
Застрелись. Если слабо, то не дури вопросами себя и мир. Али чё?
Наталья Швец
В рай, насильно никого не потянут.
Придумай как Бил Гейтц свою "вакцину" и свою пандемию, уколи этой жуткой жижей миллионы тупых телепузиков и все из АДА тебе не выйти никогда...
Сергей Логунов
Ляззат Жумалиева а есть ли вакцина для не попадания в ад тогда?
Такие вопросы уже могут гарантировать на это место
Не думаю,что вам там понравится.
В аду предполагается наказание за грехи, поэтому рекомендации о сознательном совершении тяжких грехов нецелесообразны. Но если вы настаиваете, то вот несколько примеров таких грехов: массовое убийство, педофилия, насилие над беспомощными людьми, постоянная жестокость и издевательства над другими. Однако, настоятельно рекомендую обратить внимание на моральные принципы и выбирать путь добра и справедливости.
К=
Катерина =)
Сама постановка вопроса -- уже грех против заповеди "Не искушай Господа, Бога твоего".
Olga Selukova
Любой грех совершенный сознательно и настойчиво без раскаяния и покаяния может стать твоим билетом в ад
всё будет по вере Вашей.
(и НИКАК иначе)сделайте выбор с-в-о-е-г-о пути в жизни.
дальше ВСЁ будет так как будет.

СВОЙ собственный выбор - вот то единственное что Вы можете сделать.
Nurlan Omuraliev
Ты на верном пути,если не одумаешся