Религия, вера
Куда бы он отправился и долго бы на этот раз просуществовал?
Если бы Иисус пришел в наше время, то чем бы он занимался, о чем говорил и кого собрал бы вокруг себя на этот раз?

Людей подобных этому мифическому персонажу сейчас полно на планете. Человек 20 точно есть. Чем занимаются? Выполняют то, для чего пришли. Кто то через интернет , кто то через политику. Каждый делает то, что может. Одним из ярчайших представителей можно назвать Дональда Трампа.
Ну вас то он вокруг себя точно не соберет ) так что вы никогда об этом не узнаете
Да он каждый день приходит вон я его в окошко вижу .. лучём улыбается .. и по воде как и прежде ходит )
Александр Паршуков
Похоже у вас алкогольный делирий
С таким вопросом, вам в раздел философия...
Иисус обязательно придет. Судить землю. И приход Его будет как молния, видна и понятна всем и сразу. И одним скажет - придите в радость Божию, а другим - Я никогда не знал вас творящие беззаконие. Воскресит всех умерших. Одних для вечной жизни (воскресение первое), других для осуждения (воскресение второе). Соберет своих. Остальных после суда участь в озере огненном - смерти второй. А царство Его будет вечным. Подробнее в Библии.
Наталья Никитина
да кому он нужен уже.
Мф. 16:27; 24:30, Мк. 8:38
Когда ты последний раз в церковь ходил?
В физическом теле Иисус Христос на землю никогда не придёт. А будет править над землёй, как Могущественный Духовный Царь.
В Библии говорится :
«О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец» (Матфея 24:3, 36).
В Библии говорится :