Религия, вера

Если бы Иисус пришел в наше время, то чем бы он занимался, о чем говорил и кого собрал бы вокруг себя на этот раз?

Куда бы он отправился и долго бы на этот раз просуществовал?
Людей подобных этому мифическому персонажу сейчас полно на планете. Человек 20 точно есть. Чем занимаются? Выполняют то, для чего пришли. Кто то через интернет , кто то через политику. Каждый делает то, что может. Одним из ярчайших представителей можно назвать Дональда Трампа.
Aitosh Eshmukhanova
Лучший ответ
Ну вас то он вокруг себя точно не соберет ) так что вы никогда об этом не узнаете
Зоя Костромина
Да он каждый день приходит вон я его в окошко вижу .. лучём улыбается .. и по воде как и прежде ходит )
Ксения
Александр Паршуков Похоже у вас алкогольный делирий
С таким вопросом, вам в раздел философия...
Иисус обязательно придет. Судить землю. И приход Его будет как молния, видна и понятна всем и сразу. И одним скажет - придите в радость Божию, а другим - Я никогда не знал вас творящие беззаконие. Воскресит всех умерших. Одних для вечной жизни (воскресение первое), других для осуждения (воскресение второе). Соберет своих. Остальных после суда участь в озере огненном - смерти второй. А царство Его будет вечным. Подробнее в Библии.
Наталья Никитина да кому он нужен уже.
Мф. 16:27; 24:30, Мк. 8:38
Michael Tsigankov
Когда ты последний раз в церковь ходил?
В физическом теле Иисус Христос на землю никогда не придёт. А будет править над землёй, как Могущественный Духовный Царь.
В Библии говорится :
«О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец» (Матфея 24:3, 36).