Религия, вера
Откуда у Бога могущество?
Его невозможно ослабить, сломать психику, победить, уничтожить, а также он никогда не спит и сон ему мне не нужен. Одновременно контролирует все процессы мира и всех организмов.
Вы сами его этим и наделили))
Вартуи Меликсетян
Нет, Он наделил нас жизнью
Откуда у Бога могущество?
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Он синхронизирует все события
Как у Хоттабыча - всё колдунство у него в бороде! :))
Из вечности.
Откуда у Бога могущество?: За миллионы лет никто не узнал. Только гадают на бобах. А вот лучше скажи ты хоть узнал и увидел, кто есть Бог? Тото и оно. Продолжай гадать на бобах.

Вопрос встречный, если вы создали муравьев или тараканов, вы будете за каждым муравьем следить, наблюдать, кого он съел, кого убил или вы дадите им возможность самим развиваться не влезая в их быт?
Людская фантазия сильно повлияло на его могущество
Если бы у бога было могущество, и если бы он выбрал доброту и милосердие, то никаких войн, междоусобиц и братоубийств бы не было. Увы, пока могущество только у Сатаны. "Сатана там правит бал, люди гибнут за металл".
Вартуи Меликсетян
Это испытание
Сейчас мы живем в проходящем коротком мире Мудрости Всевышнего Аллаха . Мы все путники .
Следующий Основной Небесный Вечный Материальный Мир для всех людей будет Миром Могущества Всевышнего Аллаха .
Всевышний Аллах Правит 18 000 Мирами Добротой и Милосердием .
У бога нет могущества
Вартуи Меликсетян
Тогда ты бы сейчас не дышал
Вартуи Меликсетян
Если бы Он не создал тебя в утробе матери
Хороший вопрос! Со временем мы получим ответ.
Хорошо, что Бог любящий, это главное обеспечивающее условие для существования жизни.