Религия, вера

А ты при молитве ощущаешь Бога или как будто в пустоту молишься?

Чтобы молиться Богу, нужно знать о нем, какие у него качества, как он относиться к людям, когда они поступают хорошо и когда плохо. Библия правдивая книга, в ней описана жизнь служителей Бога например Давида, Соломона, Ноя, Даниила и др. Когда мы узнаем о них, когда они поступали хорошо или плохо, как Бог относился к ним. Как исправлял через своих пророков. Из этих примеров можем узнать, что Богу нравиться, а что нет.
Когда я молюсь Богу, ощущаю мир и покой в сердце. (Филипийцам 4 глава 8 стих) Радуюсь и благодарю Бога за все, что имею необходимое на этот день .Прошу Бога, чтобы он помог мне избегать искушений, чтобы не грешить, не огорчать его и не создавать себе проблем .Поэтому прилагаю для этого большие усилия, чтобы поступать правильно
Ольга Серёдкина
Лучший ответ
конечно ощущаю и других духов тоже. и какой смысл молится в пустоту?..
Как будто чувствую)
Он меня видит ,
А я Его нет .
Господь помогает , когда все искушения кажутся соблазнительными)
Zhanara Kaparova
Читай святых отцов "как правильно молиться".
человек наделен Создателем правом выбора на какой путь ступить. Можно просить помощи в молитве у Бога, чтобы перестать грешить, но человека также будет вводить в искушение иная сторона.
Ну, Иисус то меня СЛЫШИТ. Только он не Бог.
А почему не слышит когда ты молишься перестать грешить, так это потому что это не ты, а Иисус ГРЕШИТ. Это его мерзкие хотелки реализуются в этом мире - МОРОКЕ.
Пресечь зло, ему как два пальца об асфальт.