Религия, вера
Почему человек идет против законов природы и пытается подружить мышку с кошкой, а дальше что... лев будет есть солому?
Неужели гностики правы и наш мир создан не той сущностью что управляет людьми?
Потому что семитские секты выдумали всё ... :))))
Бхагаван ничего не создавал а проявил из себя вечное не создают оно вечное! ))))
Просто кошку - нужно кормить во время.
Если хозяин не может кормить во время кошку - не нужно заводить мышей.
Аму́р и Тиму́р — самец амурского тигра (Амур) и самец домашней козы (Тимур), которые совместно содержались в Приморском сафари-парке (Шкотовский район, Приморский край, Россия) со 2 ноября 2015 года по 26 января 2016 года. Факт длительного совместного проживания хищника с потенциальной жертвой стал одной из наиболее популярных тем в российских СМИ.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Амур_и_Тимур

Сейчас больше афоризм немецкого профессора: Петух на утке - нам говорят, что это - естественно.
Действительно, в 1000-летнем Царстве Христа лев будет есть солому, читай Исайю 11 главу.
Понятие "природа" шире, без всякого человека животные часто помогают друг другу, миллион роликов на тубе
против законов природы зашли уже гигантски дальше. Отрезают детям половые органы системно на государственном уровне в США
Людям хочется Мира во всем. Чтобы никто никому не делал зла.
Выгода. Потому не стоит забывать о том, кто ты. Не растворяться в коллективах, в общении и т.д.
В настоящее время действительно невозможно примирить разных животных. Но вскоре все изменится под руководством Всевышнего. Так в его Слове записано:" Волк и ягненок будут пастись вместе, лев, как бык, будет есть солому,..."( Исайя 65:25)