Религия, вера

о разновидностях ангелов 2

подводные ангелы тоже есть?
и как они выглядят? бескрылые небось и в гидрокостюмах?
может под водой никакого царствия Божия нет
а есть Царство Бога Посейдона?
он кстати неплохо вооружен
))
Вова Смагин
Ммм..сколько народа ангелов видело ) Я тут зашла посмотреть на видевших ангелов )
Евгения Илларионова
Лучший ответ
Ангелы это шестерки , дворовые псы, наХ тебе эта сраная порода уродов нужна, если пишешь про ангелов то они последние уроды.
Кристина Ляхова Духи услышали тебя, но Бог пока тебя терпит!
Знаешь почему?
Кристина Ляхова Я знаю зачем!
А ты не ведаишь)))
Из библии видно, что есть рядовые ангелы и есть элитные.
На совещании у библейского бога перед потопом присутствовал архангел и дьявол. Это и есть элита. См. Образцов. Ноев ковчег.
Вначале были Леги и Арлеги, ангелы и архангелы противники Легов и Арлегов.
Есть, конечно) Это реальный моллюск 5 сантиметров) Вот он на фото, морской ангел, прекрасный и ужасный:) Живет в Арктических водах на глубине 500 метров))
Вова Смагин рога наводят на сомнение... ))
Об иерархии ангельского мира читай у Дионисия Ареопагита)
Юл
Юля
Вова Смагин читал
про подводных там ни слова
Юля Ну тада к Мэнли нашему Холлу!

Подробно есть у Эммануила Сведенборга в "О небесах о мире духов и об аде"
Вова Смагин о небесах и так все ясно
про подводных расскажи
Ангелы - это прообраз дронов. Раз есть надводные дроны, то и ангелы тоже)
Вова Смагин эээ
надводные - понятно
ты про подводных расскажи... ))
У ангелов невидимые духовные тела, они живут «на небесах». Ангелы были созданы задолго до появления человека. их количество «тысяча тысяч служили ему [Богу], и сто миллионов стояли перед ним» (Дан 7:10; Евр 12:22;). Главный ангел, обладающий большей силой и властью, чем другие,— это Михаил, архангел. «На небе началась война. Михаил и его ангелы сражались с драконом, а дракон и его ангелы сражались с ними». Особыми обязанностями и честью наделены серафимы, занимающие очень высокое положение среди ангелов.
Вова Смагин все это мне хорошо известно
неизвестна разновидность ангелов которые под водой
поэтому и спрашиваю у компетентного в ангелах народа
нужен ли подводному ангелу гидрокостюм?
вода то тепленькая ишшо не пошла
Ангелы - это олицетворение чего-то хорошего, что есть в душе человека.
Говорят "коснулся ангел" - значит в душе человека что-то проснулось, что-то хорошее.
Если вы не верите в ангелов, значит, не верите и в добро тоже.
Просто добро без причины.
Ба
Байдулла
Вова Смагин а под водой касаются в основном русалки
и в крайнем случае - сам Водяной