подводные ангелы тоже есть?
и как они выглядят? бескрылые небось и в гидрокостюмах?
может под водой никакого царствия Божия нет
а есть Царство Бога Посейдона?
он кстати неплохо вооружен
))
Религия, вера
о разновидностях ангелов 2
Ммм..сколько народа ангелов видело ) Я тут зашла посмотреть на видевших ангелов )
Ангелы это шестерки , дворовые псы, наХ тебе эта сраная порода уродов нужна, если пишешь про ангелов то они последние уроды.
Из библии видно, что есть рядовые ангелы и есть элитные.
На совещании у библейского бога перед потопом присутствовал архангел и дьявол. Это и есть элита. См. Образцов. Ноев ковчег.
Вначале были Леги и Арлеги, ангелы и архангелы противники Легов и Арлегов.
Есть, конечно) Это реальный моллюск 5 сантиметров) Вот он на фото, морской ангел, прекрасный и ужасный:) Живет в Арктических водах на глубине 500 метров))

Вова Смагин
рога наводят на сомнение... ))
Об иерархии ангельского мира читай у Дионисия Ареопагита)
Вова Смагин
читал
про подводных там ни слова
Подробно есть у Эммануила Сведенборга в "О небесах о мире духов и об аде"
Вова Смагин
о небесах и так все ясно
про подводных расскажи
Ангелы - это прообраз дронов. Раз есть надводные дроны, то и ангелы тоже)
У ангелов невидимые духовные тела, они живут «на небесах». Ангелы были созданы задолго до появления человека. их количество «тысяча тысяч служили ему [Богу], и сто миллионов стояли перед ним» (Дан 7:10; Евр 12:22;). Главный ангел, обладающий большей силой и властью, чем другие,— это Михаил, архангел. «На небе началась война. Михаил и его ангелы сражались с драконом, а дракон и его ангелы сражались с ними». Особыми обязанностями и честью наделены серафимы, занимающие очень высокое положение среди ангелов.
Вова Смагин
все это мне хорошо известно
неизвестна разновидность ангелов которые под водой
поэтому и спрашиваю у компетентного в ангелах народа
нужен ли подводному ангелу гидрокостюм?
вода то тепленькая ишшо не пошла
нужен ли подводному ангелу гидрокостюм?
вода то тепленькая ишшо не пошла
Ангелы - это олицетворение чего-то хорошего, что есть в душе человека.
Говорят "коснулся ангел" - значит в душе человека что-то проснулось, что-то хорошее.
Если вы не верите в ангелов, значит, не верите и в добро тоже.
Просто добро без причины.
Вова Смагин
а под водой касаются в основном русалки
и в крайнем случае - сам Водяной