Религия, вера
Что вы ждёте от Иоанна по Откровению?
времени когда Бог вмешается в дела людей
Второе пришествие.
Свое видение вопроса о метке зверя я изложил в статье:
https://dzen.ru/media/andrew_ortega/dlia-chego-nujna-metka-zveria-6068ab90e0a09f14237a4f5b
пришествия Господа Иисуса Христа. там же написано, в конце.
Селедку
Ничего не жду потому что это религиозный бред .
Армагеддон.
с Израилем будет война, воды мертвого моря очистятся.
смешно
Армагеддон
Скачущих по небу коней)
а мы молимся каждый день о чём? Чтобы апокалипсис исполнился! Понимаем ли мы это? Думаю, не все это понимают, но молятся и просят Бога:
"Чаю воскресения мертвых и жизнь будущего века".
Теперь вы понимаете, что мы просим? Мы просим, чтобы исполнилось Слово!!! А воскресение мертвых и жизнь будущего века настанет в черёд, после апокалипсиса, такова цепочка, последовательность сценария. Не будет конца света - не будет и воскресения мертвых.
Таким образом, нашими же молитвами, приближается конец света. И этого не стоит страшится. По крайней мере тем, кто держит масло в лампадах своих, и кто готов ко Второму Пришествию Иисуса, кто знает и понимает, что "жизнь будущего века" намного лучше этой, нашей, земной жизни.
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло." (Откровение 21:4).
"И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю всё новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. "
Откровение Иоанна 21 глава