Религия, вера

Как помочь девушке, престать принимать вещества?

Всем привет! Девушка принимает наркотики, пытаемся помочь, но не выходит. Отправляли в больницу, реблек, пытались огородить от людей с которыми она принимала, найти хобби.Снова сорвалась, не знаю что ещё сделать
чем больше вы ее опекаете и решаете за нее ее проблемы, тем меньше у нее стимулов отказаться от наркоты. То что вы за нее переживаете - это хорошо, но пока бродячий пес не нажрется своей блевотины, он не придет в разум.
Moldir Kasymbekova
Лучший ответ
Андрей Лактионов ,, тоже верно,, как и "блудный сын" в той притче,,
отправь работать куда нибудь на шпицберген или еще лучше - на новую землю... хера с два она там наркоту найдет... Разве что гувно белых медведей...
Оля Леоненко
Никак,пока она САМА не захочет себе помочь.
Alish Физули
в больницу отправляйте, там же есть спец отделения для наркоманов, где они едят кашу и пьют воду, месяц полежит ломка пройдет
Света Калачёва
Андрей Прохоров Пробовали, не помогло, щас еë мама на 3 месяца отправила
пока сама не решит в разуме своем, что нужно оставить эту привычку и зависимость и не попросит Бога помощи, сложно будет ее "вылечить"
Mubariz Memiyev
Тебе это надо? Больше чем ей?
Чтобы отойти от такой тяжелой зависимости,понятно ,что сам человек не сможет это сделать. Необходима помощь Всемогущего Бога. Творца Небо и земли. Молитва к Небесному Отцу ,полное раскаяние и вера в Творца Вселенной и Искупительная Жертва Христа ,знание и принципы и законы Бога дают хороший результат.Кто призовет имя Бога ко своему спасению ,тот спасется. Читая Библию можно все преодолеть ,призывая Святой Дух Бога.
ВЫ СКАЗАЛИ - Как помочь девушке, престать принимать вещества?,,,- 1.- без Бога такие вещи делать невозможно!,, поэтому без Бога в этом деле не обойдётесь!,, вам необходимо будет самому придти к Нему в Его Церковь и там искать помощи!,,
2.- ей самой это должно быть надо!,, если она любит это,, это её выбор,, а Бог всем людям дал это право - выбирать!,, поэтому вам надо будет и её привести к Богу!,,
3.- начните с простого,, молитесь о ней каждый день и утром и вечером,, молитесь с ней,, и если вы любите её,, однажды любовь победит!,, просто ВЕРЬТЕ и запасайтесь терпением!,, это ДЕЛО ВЕРЫ!!!,, а ВЕРА требует ПОСВЯЩЕНИЯ!!!,, и дай вам Бог!,,

#N
# Novikova
Это бесовская зависимость. Только Бог может тут помочь .
Потому что ей нужно утешение и любовь.

Бог ждёт , когда мы придем к Нему . Он ждёт до последнего и верит.
Donkey Donkey
За неё употребляй