Религия, вера

А это правда что евреи чтобы пришел машиах, должны собрать 2800 рабов человек из числа Гоев(неевреев)?

Так говорит раввин https://www.youtube.com/watch?v=fiOWfx-OhAI
Кто согласится стать рабом, тот и войдет в это число - а сколько там получится у них - от самих людей зависит. Так что, возможно, даже больше получится. Я знаю только одно, что лучше пулю в лоб получить и через любые пытки пройти, чем у жида в рабстве оказаться - там будет все, что он пожелает, а желать он будет столько, что себе даже представить не возможно - Содом и Гоморра отдыхают.
Жаркын Дюсенбаева
Лучший ответ
маразм какой то.
нет таких пророчеств.

тем более я не понимаю как хазары принявшие иудаизм в 5 веке вдруг стали евреями.

я даже не говорю о том что Бог дал землю иудеям, а не евреям. а эти самозванцы парадом гордости ходят, и держат радугу, что бы Бог не забыл что обещал не стирать их с лица земли
Алтынай Жиембаева «В час, когда раскроется Мошиах, он, стоя на крыше Святого Храма, скажет всем евреям: "Смиренные! Пришло время Освобождения вашего!.. И если вы не верите, смотрите на Мой свет, взошедший над вами. И у каждого еврея будет 2800 рабов... И у каждого еврея будет 2800 рабов..."

В тот час показывает Всевышний свет Мошиаха и все евреи идут к нему. И все народы мира падают ниц перед Мошиахом и восклицают: "Мы будем вам рабами“. И у каждого еврея будет 2800 рабов...»
Пусть закатают свою губу. Все их потуги на мировое доминирование бесполезны. Совокупность всех земных сообществ слишком сложная система, сколько нибудь уверенное управление которой совершенно невозможно. Это тоже самое, что попытка управлять движущейся на тебя лавиной. Скорее она прихлопнет такого "управленца". Что уже много раз в истории и случалось.
Аниме Анима
Алтынай Жиембаева я еще это читал, и был в шоке честно говоря, что говорят их религиозные учения https://yandex.ru/q/article/nemnogo_o_evreiskom_uchenii_db1f18c4/
Не-а. Они собрали уже 5 миллиардов, а толку нуль. Потому как он уже приходил, бывает...
Olesja Leznjova
Медет 5 ты пытаешься запутать людей - приходил Он. А он еще не приходил - стесняется, видимо - "скромный" мальчик.
Примерно так написано в "священных" иудо-сатанинских текстах, но там написано не всё. Ты может быть и богоизбранный, изготовленный из праха земного (перегноя), а мы богоподобные, это значит боги, так что пасть закрой богоизбранный перегной. Твоего раввина булочника и его бред иы тоже смотрели.
Даниил Потапов
Даниил Потапов Для того, чтобы твой мошиах пришёл и пророчество исполнили, сначала надо храм разрушить и на его месте построить новый, а то это сатанинское логово до сих пор стоит в целости и сохранности, но тебе-то откуда перегною это знать.
Это неправда. Читайте Библию.
Егор Смирнов
Даниил Потапов ГЛУПАЯ, БИБЛИЯ И КОРАН, ЭТО УПРОЩЕННЫЕ И АДАПТИРОВАННЫЕ ДЛЯ РАЗНЫХ НАРОДОВ ПЕРЕВОДЫ ТОРЫ.
Чёто-мало.. На любом предприятии больше.