Религия, вера

зачем евреям признавать Мухаммеда Машиахом, если день суда будет тогда, когда мусульмане убьют их? и почему только в

Ирина Ювченко
Прочёл внимательно "дискуссию"
С кем здесь спорить? с заведомыми оскорблениями? или "знатоком" - обыкновенным ничтожеством, который только и может
Султан Красавчик 29-10-2011 14:27 (ссылка)
это ты вспомнил тявканье Лукашенко на Россию и сравнил?
С абсолютными невеждами, они ведь в трансе, вечном кайфе от своего НЕЗНАНИЯ, они УПИВАТСЯ им.. .
Теперь по сути. Сначала одни, потом другие "передрав", ИЗВРАТИЛИ, а теперь гордо машут и пытаются выдать за ИСТИНУ.. . Пускай их.. . В их "учениях" столько ошибок, несуразностей, нестыковок, вообще, АБСУРДА - Вы точно подметили! Пусть говорят.. .
Но мы то знаем, что Мошиах грядёт, что будет он из потомков Давида, что Всевышний пришлёт его для всех.. . И что задание у Него будет не выставить себя Его Сыном, а принести МИР и БЛАГОДЕНСТВИЕ
всем людям...
Асылзат Токенова
Лучший ответ
Мусульмане - убьют евреев? )))
Они об один маленький Израиль десятилетиями зубы обламывают. И отдают территорию за территорией. И будут отдавать))))
Венера
Михаил Грудев это ты вспомнил тявканье Лукашенко на Россию и сравнил?
Ирина Ювченко конечно убьют)) и еще я завтра в космос полечу, а в июле снег выпадет))))
начнем с того, что
зачем идумеям выдавать себя за евреев?
надеетесь машиаха обмануть?
машиах соберет евреев в израиле
возникает вопрос
вас то куда девать?
что там в торе по этому поводу?
Мошиах=Мессия=Масих=Иисус, Мир ему, которого вы отвергли, он же Посланник Аллаха, но ни как не бог или сын Его, как говорят христиане. Мухаммад, Мир ему=Пророк и Посланник Аллаха и НИКОГДА себя Мошиахом не называл.
Шансов очень много, пророков было есть и будет очень много, но реалии таковы, что не пророки правят миром, но тайные общества и то что выгодно определенному кругу лиц, то и имеет право на жизнь на долгие столетия, религии как бизнес, в них вложено очень много финансовых и человеческих ресурсов
Sanyaba Butorin
Мухаммед (да благословит его Аллах и приветствуе) т -Пророк, а Машиах уже приходил и евреи его отвергли - Иисус (мир ему)
Про уничтожить евреев - ложь, в Коране такого нет, платите джизью и живите спокойно - кстати среди мусульман вы и жили лучше всего
Я Торы не знаю, не изучал и наверное не изучу - а в Коране нет про уничтожение евреев, есть про то, что иудеи постоянно спорили со своими Пророками (мир им) и что вечно что-то уточняли вместо того, чтобы просто следовать
Виктория ...
Ieruga D; Не скромничайте:)Разве нет в Коруне предсказания о том,как мусульмане объеденятся с христианами,чтоб уничтожить иудеев?
Ирина Ювченко конечно спорили
если следовать словам всех подряд, можно последовать за лжепророком
ну вам лучше знать, каково это...
Ты всё напутала. Мусульмане взрывают всех, и в России, и в Америке, ив Карабахе и т. д. И в коране это не написано. Евреи и не собираются признавать Мухаммада Машиахом, и суд Божий будет тогда когда уствновленно Богом, и будет на всей земле. Слышала-Армагеддон.?
Один Бог для Всех