Религия, вера

Мне стоит продолжить изучать Таро с реальным учителем и группой,или изучать Таро по книгам?

Изучайте по книгам, с группой, под руководством, все равно со временем у вас выработается свое видение, нужна практика, у многих они являются проводником к знаниям......
Виктор Щедров
Лучший ответ
Александр Афонин Я как раз хочу так ,как вы написали!
.
Я прошел курс одной системы Таро,
сейчас хочу в кинигах постигнуть другие системы...

А через некоторое время вхочу в группу на еще одну интересную систему записаться!
Виктор Щедров Дерзайте)
Да хоть кол на голове чеши.
Купи себе контурные карты и карандаши .. можешь карты закрашивать сам можешь под руководством учителя .. гарантирую толку будет больше ..и с географией лучше )
Marta Marina
Таро - карты и гадание на этих картах считается одной из форм спиритизма. Спиритизм - это связь с Сатаной Дьяволом и демонами и в глазах Бога занятие гаданием - это мерзость. (Второзаконие 18:10-13). Это очень опасно для человека и большой грех против Бога.
Елена Панышева
Не уместен вопрос в данной категории, есть иная категория - это гадание.
Василь Грига
Александр Афонин Знаю! Просто народ как возбуждается, ааа?)))
Второзаконие 18:10-12

не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего
N.
Nurjaugan ....
Василь Грига Должен - не должен, человек создан по образу и подобию, а значит ему дано право решать самому.
Вам стоит изучать Слово Бога, Библию для того, чтобы Вы смогли иметь прекрасное будущее.
Ruslan B
спросите у таро
Александр Афонин Дайте мне немного реакцией людей вдохновиться!)
Александр Афонин Есть курсы в три раза дешевле...Пол группы туда перешло .))) ))) Вот и думаю позже ,осенью,туда тоже свалить.))) А прежде по книгам поучиться
тебе стоит перестать пытаться себя рекламировать со своим оккультизмом
Ирина Рехман
Угодно ли это Богу? Узнайте в Библии.
Firdavsibek Urinbaev
Александр Афонин Я Библию не читаю с 19го года . У меня другие источники
Василь Грига Библия - книга для тех, кто не ищет истину, а принимает чужие слова на веру.
Василь Грига Конечно, истина в библиотеке на небесах, там и другим следует искать.
Есть ещё один бесценный источник - СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ ЖИТЕЙСКИЙ.
Василь Грига В небесную библиотеку не попасть в биологическом теле, но всегда есть информаторы- ангелы, архангелы и собственный дух, которым открыта она.
Можно задавать вопрос в т.ч. и относительно ценности библии перед сном и ждать ответа утром в ту же ночь или последующие.
Кроме того в настоящее время очень много информации можно найти у КОНТАКТЕРОВ, которым "сливают" её с небес.
Достаточно ПРОФИЛЬТРОВАТЬ её отсеяв заведомо ошибочную.
Василь Грига Нормальным, но это нормальным людям интересно то что происходит сейчас, а не те взгляды, которые проповедовались 25 веков назад.
Нормальным людям нравится свежая пища, а не затхлая и черствая, которая может и была свежей но так давно, что об этом складывают мифы и легенды.
Пусть археологи и историки копаются в том, что ели века назад.
Василь Грига 1.просто не доверяете Библии.
-Здоровые и разумные подобны ФОМЕ, им должно УДОСТОВЕРИТЬСЯ, проверить, а не доверять человеческим фантазиям.
2.В ней пророчества на наше время, все исполнились сейчас.
-Не не стоит бросаться словами, не приведя конкретных фактов.
З. Люди праведные будут спасены и жить вечно в раю на земле.
-Души однажды родившись по образу и подобию, не умирают, потому как ВЕЧНЫ.
Потому и сказано:
-Царствие небесное внутри вас..
Стоит забросить это гнусное занятие и сжечь карты.
"Когда ты войдёшь в землю, которую даёт тебе Господь, Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом, Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь, Бог твой".
Василь Грига Мерзость - это глупости писать, а не познавать истину.