Религия, вера

Что делал Бог, 970 триллионов лет назад? Есть где описания его жизни?

Это ты не способен себя представить вне "триллионов" лет, потому что ты жалкий смертный. А Он существовал до самих времен, потому что пространство и время Он создал и пространство и время - это и есть Он куда не посмотри - хоть вперед, хоть назад: "Я есть Альфа и Омега - начало и конец всего сущего".
Юрий Жеребцов
Лучший ответ
Тогда его ещё не изобрели.
Илья Иванов
Владимир Онлайн
  • Ну почему!?
  • К тому времени, минимум трое Богов вселённых райских, цвело и пахло, как минимум три гугла лет!
Александр Иванов Творил миры и управлял ими. Материальная вселенная огромна. Коме видимого есть и невидимый мир. Есть материальные существа (человек) и духовные (ангелы и т.п.) Время и вечность относительны. Так что Богу было и есть чем заняться.
А ты как представляешь себе Бога? Таким как его изображают атеисты, дедушкой на облаке, да? :)))Сидит дед, в носу ковыряется, и думает - чего бы мне поделать, да:)))
Атеисты забавные ребята... сами придумали как выглядит Бог и сами же в это не верят :)))
А откуда уверенность, что были эти триллионы лет.
Владимир Онлайн А из омна, конфету сделать. Немало сроков пройдёт.
мы привязаны ко времени. Но есть информация что Бог не привязан. И это за пределами нашего понимания
Владимир Онлайн Это новое. Третье пространство.
Время появилось вместе с пространством, соответственно до появления вселенной, времени не было, Бог создал и время, и пространство. Так как вселенной, по оценкам ученых, примерно 14 миллиардов лет, все что до этого времени не подвластно временному восприятию. Для людей безвременная форма бытия не постижима. Тут же отпадает и вопрос о том, "Откуда появился Бог?", так как этот вопрос подразумевает наличие времени. То есть было время когда Бога не было и потом в определенное время Бог появился. Так как Бог существовал в безвременьи, то и вопрос о его появлении в какой-то период времени бессмысленен. По сути, для человека, который живет во временной прямой, единственный верный ответ, Бог существовал всегда.
Тарас Иванов
Владимир Онлайн Это ваше представление.