Бывает, что вдруг принесёт - непонятно каким ветром...
Просто нет настроения)
Религия, вера
Очень часто на душе грустно и печально. Из-за чего может возникать такое состояние?
Майкрософт и иже с ними отказывает от поддержки Виндус 7, 8, 9, с 24 года 2013 сервер 23 года :))))
а также грядущее 10, 11 тутаже в 25 году...не?
Реинкарнация 12 Win с ИИ ждёт всех :))))

Рекомендую Вам книгу "Терапия настроения. Клинически доказанный способ победить депрессию без таблеток", Бернс Д. Дэвид
Книга доктора медицинских наук Дэвида Бернса «Терапия настроения» – мировой бестселлер. В ней он объяснил, как наши мысли определяют чувства и как с помощью когнитивно-поведенческой терапии справиться с беспокойством, чувством вины, низкой самооценкой и другими «черными дырами» депрессии. Книга поможет разобраться в себе, выявить первые симптомы депрессии и победить негативные мысли. Автор не призывает отказаться от антидепрессантов. Наоборот, он говорит, что в зависимости от степени депрессии в некоторых случаях без консультации врача и назначения медикаментов не обойтись...
Из-за пустоты в душе и одиночества.
Из-за падения уровня дофамина, серотонина и окситоцина в крови.
Диана, душа у животных. У человека - дух. Неужели трудно общаться по взрослому?
Уныние. Смертельный грех. Источник- страх будущего.
От оков бессмысленности прожитого без истины, возможно?
Иоанна 8:32 и вы узнаете истину, и истина вас освободит».
От сильной сосредоточенности на себе и жалении себя.
По разным причинам .
Но чаще все родом из детства .
Либо объстоятельства.
Но чаще все родом из детства .
Либо объстоятельства.