Религия, вера

Что делать, если после Исповеди, на которой я признавалась, что меня очень часто атакуют тёмные силы...

Демоны продолжают лезть в мою душу?

Допустим, у меня очень часто внезапно появляются эмоции очень сильного гнева? Что делать? Я православная. Мне 20 лет. Я пока что не очень верующая, но я очень часто молюсь Богу, особенно, о том, чтобы Он простил мне все мои грехи.
обращаться надо не к попу, а к психиатру
Юрий Винник
Лучший ответ
С бесами борятся постом и молитвой ,вдобавок к исповеди и причастию
Без веры, все твои действия, в пустоту.
Перед сном желательно несколько раз спеть эту молитву
Вихри враждебные веют над нами
Темные силы нас злобно гнетут
В бой роковой я вступила с чертями
Нас ещё судьбы безвестные ждут
Но мы поднимем гордо и смело
Стяг наш борьбы за христьянское дело
Знамя Великой борьбы всех народов
За лучший мир за святую свободу
Если естественным образом есть эстрогены в крови, бесы тут как тут, сразу начнут искушать. Такова жизнь плотского человека.
Рожать
Shahin Agaev
Вячеслав Кондратьев Нееет!!!! Рожать ТОЧНО не хочу, во всяком случае, сейчас!))
Shahin Agaev Тогда демоны не успокоятся
А парень у тебя есть, или всё ищешь? Тогда это не демоны, а гормоны.
Вячеслав Кондратьев Парня нет, да и разочаровалась я в местных парнях и перешла на парней из немецкоязычных стран. Я понимаю, что Вы мне сейчас будете говорить, что Интернет - это не место для поиска успешных и богатых людей, что в немецкоязычных странах восточным славянам сейчас нехорошо. Но я не хочу всему этому верить!
Это путь борьбы. Они не оставляют борьбу ни на секунду, чтобы погубить людей. Даже мне во сне богохульства являются и я стараюсь отразить их. Они не имеют тело и потому могут долго мешать. Одним когтем могут Землю перевернуть или человека разорвать. Только Бог хранит людей своей защитой.
Таня Татьянина
20 лет так "нагрешить" ...

пора делиться опытом
Ramazan Klychow
В пробитой ауре из-за грехов поселяются сущности,которые диктуют человеку его дальнейшее поведение.Паразитирующие.
Чтобы пустоту души не использовали нечистые духи, заполняйте ее Божьими вещами- молитвой, чтением и размышлением над Словом Божьим (Библией), славословием и песнопением духовным.
Galina Matveenko
смотря что для вас значит термин "демоны".

по сути, демоны - это могут быть навязчивые мысли и сбой в эмоциональном состоянии. Это уже к врачу.

или заняться саморазвитием. например медитации, чтобы успокаивать свой ум. а когда ум спокоен - то и всё вокруг спокойно.
человек это компьютер. если что-то замыкает, поищи что именно вызывает в тебе негативные эмоции, откуда они пошли и что нужно сделать что бы не было таких перепадов настроения.
Они это делают потому что у них есть шанс пробиться к вам и забрать вас к себе видя вашу неопытность в этом новом деле для вас...Ведь по сути вы несмотря на то что молитесь и исповедаетесь вы наверняка еще не изучали слово И.Христа а это значит у них все еще есть шанс завладеть вами...и они ясно видят его, и борьба сейчас в последнии дни мира сего темного идет за каждую душу...и особенно ту которая не определилась до конца куда в какую сторону она пойдет и для кого она больше хорошего сделает для Бога или для сатаны. Гнев это негативные вибрации именно такими эмоциями такими вибрациями они и кормятся демоны это низковибрационные негативные сущности, и когда вы гневитесь вы привлекаете их сами показваете как бы идите сюда смотрите я такая же как вы мы идентичны...
Виктор Уд
У меня то же самое.
Вячеслав Кондратьев И как Вы с этим боретесь?
Ты говоришь в пустоту
Вячеслав Кондратьев В смысле? Почему?
Все люди грешные обсолютно все
Нет ни одного праведного на земле
Ни один человек не может спастись не уверовав
Во Христа
Христос это ответ для вас и каждого из нас
Веруй во Христа спасешься
Ты и весь твой дом