Демоны продолжают лезть в мою душу?
Допустим, у меня очень часто внезапно появляются эмоции очень сильного гнева? Что делать? Я православная. Мне 20 лет. Я пока что не очень верующая, но я очень часто молюсь Богу, особенно, о том, чтобы Он простил мне все мои грехи.
Религия, вера
Что делать, если после Исповеди, на которой я признавалась, что меня очень часто атакуют тёмные силы...
обращаться надо не к попу, а к психиатру
С бесами борятся постом и молитвой ,вдобавок к исповеди и причастию
Без веры, все твои действия, в пустоту.
Перед сном желательно несколько раз спеть эту молитву
Вихри враждебные веют над нами
Темные силы нас злобно гнетут
В бой роковой я вступила с чертями
Нас ещё судьбы безвестные ждут
Но мы поднимем гордо и смело
Стяг наш борьбы за христьянское дело
Знамя Великой борьбы всех народов
За лучший мир за святую свободу
Вихри враждебные веют над нами
Темные силы нас злобно гнетут
В бой роковой я вступила с чертями
Нас ещё судьбы безвестные ждут
Но мы поднимем гордо и смело
Стяг наш борьбы за христьянское дело
Знамя Великой борьбы всех народов
За лучший мир за святую свободу
Если естественным образом есть эстрогены в крови, бесы тут как тут, сразу начнут искушать. Такова жизнь плотского человека.
Рожать
Вячеслав Кондратьев
Нееет!!!! Рожать ТОЧНО не хочу, во всяком случае, сейчас!))
Shahin Agaev
Тогда демоны не успокоятся
А парень у тебя есть, или всё ищешь? Тогда это не демоны, а гормоны.
Вячеслав Кондратьев
Парня нет, да и разочаровалась я в местных парнях и перешла на парней из немецкоязычных стран. Я понимаю, что Вы мне сейчас будете говорить, что Интернет - это не место для поиска успешных и богатых людей, что в немецкоязычных странах восточным славянам сейчас нехорошо. Но я не хочу всему этому верить!
Это путь борьбы. Они не оставляют борьбу ни на секунду, чтобы погубить людей. Даже мне во сне богохульства являются и я стараюсь отразить их. Они не имеют тело и потому могут долго мешать. Одним когтем могут Землю перевернуть или человека разорвать. Только Бог хранит людей своей защитой.
20 лет так "нагрешить" ...
пора делиться опытом
В пробитой ауре из-за грехов поселяются сущности,которые диктуют человеку его дальнейшее поведение.Паразитирующие.
Чтобы пустоту души не использовали нечистые духи, заполняйте ее Божьими вещами- молитвой, чтением и размышлением над Словом Божьим (Библией), славословием и песнопением духовным.
смотря что для вас значит термин "демоны".
по сути, демоны - это могут быть навязчивые мысли и сбой в эмоциональном состоянии. Это уже к врачу.
или заняться саморазвитием. например медитации, чтобы успокаивать свой ум. а когда ум спокоен - то и всё вокруг спокойно.
человек это компьютер. если что-то замыкает, поищи что именно вызывает в тебе негативные эмоции, откуда они пошли и что нужно сделать что бы не было таких перепадов настроения.
Они это делают потому что у них есть шанс пробиться к вам и забрать вас к себе видя вашу неопытность в этом новом деле для вас...Ведь по сути вы несмотря на то что молитесь и исповедаетесь вы наверняка еще не изучали слово И.Христа а это значит у них все еще есть шанс завладеть вами...и они ясно видят его, и борьба сейчас в последнии дни мира сего темного идет за каждую душу...и особенно ту которая не определилась до конца куда в какую сторону она пойдет и для кого она больше хорошего сделает для Бога или для сатаны. Гнев это негативные вибрации именно такими эмоциями такими вибрациями они и кормятся демоны это низковибрационные негативные сущности, и когда вы гневитесь вы привлекаете их сами показваете как бы идите сюда смотрите я такая же как вы мы идентичны...
У меня то же самое.
Вячеслав Кондратьев
И как Вы с этим боретесь?
Ты говоришь в пустоту
Вячеслав Кондратьев
В смысле? Почему?
Все люди грешные обсолютно все
Нет ни одного праведного на земле
Ни один человек не может спастись не уверовав
Во Христа
Христос это ответ для вас и каждого из нас
Веруй во Христа спасешься
Ты и весь твой дом

Нет ни одного праведного на земле
Во Христа
Веруй во Христа спасешься
Ты и весь твой дом