Религия, вера
Религии заинтересованы в том, чтобы человек знал правду? И в какой правде заинтересованы религии?
Здесь ты прав, правду которую нам суют и впихивают, это архонская правда так называемая, Архонты это те паразиты, что правят нами, по сути это пришельцы и никто больше, но они нам создали Матрицу в которой мы все и находимся, Светлых Сил здесь не было от родясь и не будет до тех пор, пока она будет стоять, и никуда не деться. После смерти если человек светлый, он пойдет к Веганцам, Орионцам, и так далее, но ни в коим разе нельзя что бы твою душу захватили Орионцы, как и Драконианцы, ни в коим разе, Религия в частности Христианство это их западня для человеческих душ, никакого Бога не существует, но нам промыли мозги и поставили свою прошивку, теперь большая часть людей верят в Бога, значит они будут забраны после смерти их души к себе, это я точно знаю не из книг, и ни от куда нибудь еще, не поверишь, личный опыт мне дает эту информацию, и не только еще эту.
Игорь Морской
Я тебе говорил, что сущестсвует интеллектуальное понимание и понимание на уровне интуиции, чувсвования, Но мало кто живет интутивным пониманием,Я тоже ощутил мир, который вокруг человека, у меня открывался третий глаз, который я еле еле закрыл, потому, что все это ощущать просто огромное испытание.Я не знаю,что будет, если люди все это увидят..НО всегда говорю, что все закончится хорошо, что все это не вечно
Игорь Морской
!!!!!
Да у православие все прозрачно.
религии разные
Актуально, но смотря что называть религией .. секты семитского толка?
В той, какая угодна им, согласно прописанным им правилам.
Основа религий - ложь дремучих предков.
Религии заинтересованы в том, чтобы человек был недееспособен. А правд они хоть сколько нарисуют.
Религии говорят о смирении. Это основная идея. Мол, ты будь на своем месте, делай как надо и не у н ы в а й. А потом...После смерти "все будет хорошо". Но это не точно.
Насчёт других религий не знаю, но христианство как раз и направлено на то, чтобы люди знали правду, ибо эта религия есть откровение Самого Бога об устройстве мира, о самой жизни и о конечной цели всего человечества.