Религия, вера
Кто стоит за Религией? За всем управляющим на Земле есть своя директива, предписания и управляющая сила, как узнать кто?
Если Сила дающая возможности к процветанию, добру и созиданию, это Сила заинтересована в продвижении людей и в их участии, если она приносит разорение, боль и страдания, то Сила разрушительная и пагубная. Наивно думать, что стоят люди, организации, если и есть такие, а такие есть, то они сами марионеточные у тех же Сил. Так кто стоит за Религией? Если думаете Бог, тогда что эта за Сила?
За всеми Религиями стоит "богоизбранный" народ с их Хозяином Яхве. Ислам, Христианство - Версии Торы. Библия для Овец, Коран для Пастушьих собак. А они мнят себя Пастухами.
Люди стоят. Под влиянием религиозных демонических духов
Ты наивно принижаешь силу людей... За иеговатыми свидетелями стоит сила людей, желающих обогащение и власти и зомбирующая тысячи своих сторонников. И так везде...
(только трусы скрывают ответы... Хотя я это тебе уже говорил ссыкливое чмо.))
Если вы соблюдаете пост и подаёте милостыню, то Бог видит ваши добрые намерения.
Религия - Сверкающая Личность, ведущая Душу Домой в Царство Бога.
Всё как обычно :)
Этот материальный мир это место страданий, а именно рождения, болезний старости и смерти....
Глупо думать что двойственность не изменяется и можно что-то сделать по типу рая :))))). в аду.... Бхагаван и Шакти управляют процессами...
Так что это тело временное и тут нет
вечного рая где-то за пределами материального мира есть трансцендентный мир Вайкунтхи, вот это другое дело...

Так что это тело временное и тут нет

Бхагаван стоит за всем и управляет всеми в форме времени..!....все боги демоны служат Ему!...
ТЕКСТ 43:
По воле Верховной Личности Бога небо позволяет космическому пространству вмещать многочисленные планеты, населенные мириадами живых существ. Все тело вселенной, покрытое семью оболочками, растет и расширяется по велению Всевышнего.
ТЕКСТ 44:
В страхе перед Верховной Личностью Бога полубоги, управляющие гунами материальной природы, создают, сохраняют и разрушают вселенную; все живое и неживое в материальном мире находится под их властью.
ТЕКСТ 45:
У вечного времени нет ни начала, ни конца. Оно является представителем Верховного Господа, творца этого мира-тюрьмы. Время служит причиной гибели проявленного мира, оно выполняет созидательные функции, заставляя одно живое существо появляться на свет из чрева другого, и разрушает вселенную, уничтожая даже повелителя смерти, Ямараджу.
ТЕКСТ 43:
ТЕКСТ 44:
ТЕКСТ 45:
Ну конечно же жидомассонырептилоидычерепашкининдзя с Альфы Центавра.
За религией стоят те сущности, которые получают халявную жизненную энергию от молящихся людей, заодно перепадает тем, кто продвигает эту религию.
Ирина
Но да, это правильный ответ, было бы хорошо если ты сказал кто они еще, знаешь?
Коран 39.5. Он сотворил небеса и землю во истине. Он покрывает ночью день и покрывает днем ночь. Он подчинил солнце и луну. Все они движутся к назначенному сроку. Воистину, Он –Могущественный, Всепрощающий.
6. Он создал вас из одного человека. Он сотворил из него жену ему и ниспослал для вас из скотины восемь животных парами. Он создает вас в утробах ваших матерей: одно творение появляется вслед за другим в трех мраках. Таков Аллах, ваш Господь. Ему принадлежит власть.
Нет божества, кроме Него. До чего же вы отвращены от истины!
7. Если вы не уверуете, то ведь Аллах не нуждается в вас. Он не одобряет неверия для Своих рабов. А если вы будете благодарны, то Он одобрит для вас это. Ни одна душа не понесет чужого бремени. Затем вам предстоит вернуться к вашему Господу, и Он поведает вам о том, что вы
совершали. Воистину, Он ведает о том, что в груди.
олигархи, это показывает тот факт что президент тупой, глава церкви тупой, глава армии ещё тупее, ведь чтобы контролировать человека он должен быть тупее тебя, а тот факт что они прям тупые, говорит о том что и олигархи не вот семи пядей во лбу.
За какой религией