Религия, вера
Духовная деградация населения. Как вы думаете, будет ли возрождение и каким возможно путём?
Будет, через покаяние за преступления прошлого режима .
Нет никакой деградации. Мы на подъёме.
Выпджовапьап Выэлаьждпбвапжт
С рождения душ.
Войны,голод,бедствия..по другому никак.
от школы идет
натаскивание на ЕГ а образование где
Нет.
не будет. на фоне усиливающейся деградации и придет антихрист
она уже идёт. сравните уровень 2000 годов и современный. мельком увидел по тв фильм "интердевочка"- почувствовал разницу
Наверно никакого развития и не было, просто был мир и не было возможности проявить себя. А сейчас возможность есть, вот все и проявились.. деградированными
Ближе к концу Кали Юги.
Нет,не будет.Нынешнее молодое поколение воспитано роботами и приучено мыслить,как они.И понять,что что-то не так,они уже не смогут.Хотелось бы в этом ошибиться,но...
Александра Меренкова
Вопросы не закрыл. жду тебя
Не похоже, что в ближайшем обозримом будущем будет. Эра демонов только началась ) но все в этом мире циклично, конечно и все меняется, рано или поздно
Это изначально присутствует в душах людей.
Сейчас жатва. Не до духовности..
царствие Божие нудится. Для этого нужна воля и решимость действовать
А уже в атветах в социум-политика некто, никнейм вроде МойшаБельфам высказался как ругательно о православии: дескать, русская национальная идея? я и сказал ему: Ответ - Да.
Чтобы быть счастливым,человек(тело,душа,дух)должен удовлетворять Троицу(Бога,ближних,себя).Самый простой способ-чтение маха-мантры.Далее деятельность,самореализация до уровня Бога,посвящённая Троице.Развитие при постоянном экстазе.
Спасение души-дело индивидуальное.Спасись сам-спасутся тысячи.
Должно быть принесено Всенародное покаяние за гундяевскую поправку в Конституцию. Все знаменитейшие люди России должны собраться у Ельцин-центра и на коленях просить прощение у Конституции
К тому, что было не будет, меняется положение планеты и солнечной системы.
Не может быть подъёма-по-определению-нисходящая спираль духовного в противовес восходящей спирали технического-Закон Бога.Потом крах-и опять новый цикл.Но в каком виде-материальном или уже только в энергетическом-не знаю.
Возрождение? Когда попы перестанут морочить людям голову, перестанут паразитировать и начнут трудиться.
Благо народам придет через триумф Ислама и диктатуры шариата.