Религия, вера

Кто построил Каабу ? Хадж к Каабе объявил Авраам, а не Мухаммад ?

Виталий Пак
Каабу построили бедуины
в Каабе стояли статуи Аллаха
который у бедуинов был Лунный бог
трех дочерей Аллаха и его жены а также
статуи менее значимых у бедуинов богов
им поклонялся и Мухаммед пока не изобрел ислам
Виталий Королев
Лучший ответ
По делам их узнаем их - демоны.
"Хадж к Каабе объявил Авраам,"
Укажи место в книге бытия, где об этом говорится.
(Исламские предания не предлагать)
Евген Сойкин
Построили зелёные человечки,А Абрам с Мухой всё присвоили! :))
Это камень с неба упал,его обтесали и создали религиозный символ, хотя он не был диверсантом запада. Как Ленин.
A|
Adeka |Pvl|
Надья Равикович Ильич придёт к тебе в ночи и сделает больно.Соседняя палата опять на тебя зла! :))
Это неважно, если все вдруг станут мусульманами, то наверное не будет даже электричества, не говоря уже про интернет, компы и машины. Боко харам.
Все будут ходить вокруг камня, потом бросать камни.
В*
Викуся *****
Кристина Ильиченко Да , ... всего этого не будет в будущем вечном Рае .
Зато будут заменяющие их другие вечные богатые прекрасные блага .
5 столпов религии Ислам от пророка Авраама , мир Ему , 5 500 лет.
Вера - шахада , намаз , пост , хадж и закат .
Сегодняшний праздник мусульман Курба́н-байра́м , 'Ид аль-адха (араб. عيد الأضحى‎, 'Īd 'al-'Aḍḥā — пра́здник жертвоприноше́ния - тоже от пророка Авраама , мир Ему .
Ной , Авраам , Моисей , Иисус , Мухаммад , мир Им , все были мусульманами религии Всевышнего Аллаха , - Ислам
Эльвира .....
Хадж делал сам Адам. Но такой, какая она была построили Ибрахим и Исмаил вроде сын его, точно не помню как зовут. Но думаю правильно написала.
Саша Лещенко
Кирилл Котельников Правильно.Ибрагим с Исмаилом построили.