Это значит что Богородица всесильна?? А насколько она сильна?? Что ее связывает с Господом? Она может прощать грехи??
Милостивая Богородица - какое красивое и хорошее слово... милостивая. Она и правда милует?
или наоборот, милости раздает, через господа?? Через свое за нас заступление...
Полная молитва
Вот, взывает, Госпожа, Сын Твой и нас научает доброму; я же, грешный, всегда бегу от добра! Но Ты, Милостивая, помилуй меня, чтобы я раскаялся в делах моих злых!
Это покаянный канон
Религия, вера
"Но Ты, Милостивая, помилуй меня" - что сие значит??? Что Богородица милости дает??Она же не Бог!!у нее прощенья просить
это о позе амазонки
"Но Ты, Милостивая, помилуй меня" ©
Ее Господь слушает.
Селянинов Денис
это вряд ли
Потому что Она "честнейшая Херувим и славнейшая без сравнения Серафим и Матерь Бога нашего..." Разве мать не может попросить сына о ком то?
прощает грехи ТОЛЬКО Всевышний всемогущий Бог, Творец Вселенной.
Молиться нужно Богу, только Он может прощать грехи человеку и помогать ему...А Мария - это просто женщина, а не Бог и тем более, не "Богородица", потому что человек Бога родить не может.
Это же из вашей религии
Вы сами знать должны,кто она-ваша богородица
Спасает только Бог, Богородица может только помолиться за вас, если к ней или святому какому обращаетесь.
Ибо слаб человек. и не может обратиться к невидимому Богу напрямую.
Вроде она или ее образ - посредник, как Иисус.
1Тим.2:5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
Вроде канона
Припев: Преподо́бне о́тче на́ш Се́ргие, моли́ Бо́га о на́с.
Вроде канона
В Библии записаны сотни молитв верных служителей Бога, все молитвы обращены только к Богу, никто из верных Богу людей никогда, за тысячелетия, не молился ни кому кроме Бога. Бог единственный слушатель молитв. Мария это грешный человек, творение Бога, молитвы обращенные к творениям, это идолопоклонство.
Библия Псалмы 65:2 Ты(Бог) слушаешь молитвы, к тебе придут самые разные люди.
Библия 1 Иоанна 5:14 Мы уверены: о чём бы мы ни просили Бога, он слышит нас.
Библия Матфея 6:9 (Иисус сказал) Поэтому молитесь так: «Наш небесный Отец, пусть святится твоё имя.
В библии нет понятия богородица, или все таки есть ?