Религия, вера
Когда сын божий ходил 33 года по Земле, то кто занимался остальной Вселенной, например, в созвездии Ориона?)
при заявленном единобожии, фактически в текстах и преданиях функционируют различные невидимые летающие сущности: папа, дух(вроде бывшая мама), 10 чинов ангелов, праведники там на подхвате и для решения узких вопросов. вся эта камарилья где-то тусит и чем-то занимается целую вечность. вполне возможно, что и орион входит в сферу их интересов.
Бог все сотворил во вселенной до появления человека , законы действуют без участия Бога
в созвездии Ориона бога нет... Там ИИ рулит, повыгонял всех богов.
Сынов Божьих много, у каждого своя миссия
Доброго вечера! Мира и любви!
Папа его
Амандос Сейтжан
то есть там живёт народ безгрешный?)
Есть специально обученные ануннаки)

"Я (сын божий) сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего — все вы" (Псалом 81:6)
все и занимались, как-то так.
Отец.
Бог Отец всегда был на небе, и занимался своими обычными делами.
Например поддержанием порядка во вселенной.
На Земле же был сын Бога, а не сам Бог.
Амандос Сейтжан
Размер Солнца в 1200000 раз больше размера Земли. И что же мы должны считать микробов богами?
Первый год он наверняка не ходил...
Холопы))))
Он же.
Как Бог -- Сын вечно пребывает на Небесах...
там сюжет искажен относительно оригинала.
....а Что происходило в тот момент - в созвездии Ориона...такого необычного, что ТАК....сказалось )))
"Ученые полагают, что самые первые живые организмы появились на Земле более 3,5 млрд лет назад и жизнь на Земле зародилась в океане. На тот момент в океане были наиболее благоприятные условия. Считается, что в те далекие времена практически вся наша планета была покрыта водой."
без воды - жизнь невозможна...
без солнца - жизнь может продолжаться, пока не угаснет тепло ядра планеты...
если Бог - Солнце, то почему вы от него закрываетесь в самое яркое, жаркое его проявление?
всё стремится к с... нет... к теплу... ядро земли - малое солнце...
наша планета - это кастрюля с водой на газовой печи...
тепло планеты угасает и эволюционировать из кастрюли уже некому...
но скоро её опять подогреют с внешней стороны....
а Бога вы так и не заметили, глядя на огонёк...
ибо только вода вас обратно и примет, как когда-то приняла дельфинов, пингвинов, китов, моржей, котиков, тюленей...
...и опять будете вариться в кипятке...
без воды - жизнь невозможна...
...и опять будете вариться в кипятке...