Религия, вера

Кто такие бесы, как они нападают и на кого обычно они нападают?

Всё зависит от вашей фантазии.
Angela Poltorakina
Лучший ответ
Сынок, это фантастика...
Саша Зяблицев Я не сынок…))
Много токсичности в крови /алкоголь таблетки табак /и бесы обеспечены ((
Бесы (иначе: демоны, черти, нечистые, лукавые, падшие духи, злые духи, диаволы) – свободно-разумные бесплотные существа, бывшие некогда светлыми ангелами, но взбунтовавшиеся против Бога и отпавшие от Него, в результате чего были изгнаны с небес.
Мои бесы изгнаны давно.
Гормон с умом не дружен.
Оттого и море крови.
Ирина Чечина
Нападают на умственно-ущербных, другие с ними не соглашаются,и к себе не впускают.
R. Victorovna
нападают на духовно слабых.
Бесы - демоны, могущественные духовные создания
некие духовные сущности они не нападают не имеют власти над человеком , пока сам человек их не впускает мысли слова и поступки вот определяют , проще говоря если нет Бога в душе то свято место пусто не бывает
Это духи.
По версии Библии они нападают на раздраженных чел, от Бога их пославших.

"И было на другой день: напал злой дух от Бога на Саула"
(1-я Царств, глава 18:10)
Бесы - это одержимость идеями. Человек незрелый (или с повреждениями) не имеет власти и воли над мыслями в своей голове. Мысли льются сами и остановить он их не может. Идеи могут быть великие и добрые, но в итоге привести человека в душевное состояние "ад".
Meftun Enveroqlu
на всех всегда через уши через мозг - нашептывают вам