Религия, вера
Почему иудеи с ножиками не нападают на христианские храмы, а исламисты нападают?
Иудеи не считают. что их религию надо распространять на всех людей, и не считают иноверцев неверными, которые надо покорять или убивать. В Ветхом Завете есть 7 заповедей для народов ( заповеди Ноя ) и 613 для иудеев, т. е. каждый народ имеет свои обязанности и роль. Есть такая религия бахаизм, их приверженцев ненавидят в исламском мире, пренебрежительно относятся индуисты, равнодушно христиане. Но иудеи их считают достойными людьми, т. к. соблюдают заповеди Ноя. Не случайно всемирный центр и главный храм бахаизма в Израиле (г. Хайфа) и никто на них не нападает. Иудеям надо только одно: оставить их в покое, т. к. иудаизм национальная религия, а не мировая и не претендует быть мировой. В исламе всё наоборот: ненависть к не мусульманам, обязанность их покорять или убивать, цель - распространение ислама на весь мир любыми средствами.
Иудеи взяли главенствующую позицию и направляют тех, кто податлив и глуп, их побуждают от лица их же аллаха сделать то то или то то, вот и ответ, Иудеи организаторы, арабы исполнители.
Начинается анти-мусульманская компания?
Денис Мамочкин
Хотелось бы. Давно уже пора...
Умные
Потому что исламские страны либо нищие, либо в них есть какие-то презираемые слои общества. А нищеброды привыкли драться за еду и свое положение в социуме.
жиды и создали секту муслимов ножиками против ХРИСТиан !
Это древняя вражда с теми кто приходит с Истиной-убивали пророков, убили Христа. а потом принялись за христиан. Потом внедрили в христианство- троянского коня
Люди находящиеся в храме (церковь синагоги сбор мечеть короче любой храм) не зависимо от статуса вражеских солдаты или обычный люди они неприкосновенной люди трогать их категорически запрещено исламе это закон шариата. Даже поле боя женщины дети стариков монахи кроме вражеских солдаты непререкаемой люди трогать категорически запрещено исламе. Это закон шариата. То что происходит в Франции это политика
Ислам- наиболее фанатичное направление среди всех еврейских сект.
Потому что иудеи - хозяева тех и других
Иудеи просто запускают ракеты по мусульманам. Христиане в свою очередь сжигали евреев в печах. Круг всеобщей любви и уважения замкнулся.
Алексей Болсун
Гитлер не христианин, а сатанист!
Феликс Исаев
Запускают ракеты не иудеи, а израильтяне, т. к. в армии Израиля служат и иудеи, и друзы, и христиане. А запускают не именно по мусульманам, а по тем, кто не хочет мира, а среди них есть не только мусульмане. но и христиане. Арабо-израильский конфликт это не религиозный кофликт, а межгосударственный.
Похожие вопросы
- Почему иудеи не могут иметь свои храмы и приватизировали чужие, назвав их христианскими?
- Почему Иудеи не стали восстанавливать Храм в Иерусалиме ?
- Почему люди кто проповедует Ислам такие лицемеры? во 1-х Исламисты подарили миру 11 сентября который никто никогда не
- Христиане, хулители иудеев, а знаете ли вы, что христианское богослужение несет на себе след еврейского происхождения?
- Христианские храмы Германии превращаются в мечети
- И все же был ли Иерусалимский храм синагогой? Если нет, почему иудеи строят синагоги, а не храмы?
- А почему Иудеи не строят храм..Они же вернулись в сою страну.. а Храм не строят.А раньше после плена строили всегда.???)
- Почему иудеи потратили 40 лет на строительство храма?
- Как вам интерьер, выполненный из человеческих костей? И не где-нибудь в пещере людоеда, а земле христианского храма!
- Первые христианские храмы представляли собой небольшие пещеры, молельные избы. Теперь же куда ни глянь повсюду выросли