Религия, вера

Почему люди кто проповедует Ислам такие лицемеры? во 1-х Исламисты подарили миру 11 сентября который никто никогда не

Не Забудет! Исламисты постоянно подрывают людей, отрезают головы и давят их на камазах ( вспомните Францию пару лет назад, как исламист просто ехал по детям и давил всех на набережной) это религия мира?

Так же Исламисты говорят на всех Европейских женщин "харам так одеваться, "харам вести такой образ жизни " . а у самих слюни текут на девушек и изменяют своим женам постоянно. Почему вы, исламисты такие ничтожно лицемерные людишки?
Alexander Afanasev
Большинство людишек на земле лицемерны, и мусульмане здесь не исключение
Лариса Кравченко
Лучший ответ
Ну, это очень толстый троллинг. Католики на кострах людей жгли, что их не красит. Это фанатики, а они есть в любой религии, фанатики страшнее всего.
А кто, собственно, спрашивает? "Милосердный" христианин? Бледнолицый, тебе не стыдно о чьем то лицемерии философствовать? Ты историю Христианства хоть отдаленно знаешь?
Alexander Afanasev я верю в себя это главное. и людей не подрываю с криками "Аллаху Акбар". а ислам это поощряет.
Да, некоторые мусульмане часто совершают фанатичные поступки, поскольку так научены. Это ложная религия, как открыто в Библии.
Но 11 сентября теракт был совершен не мусульманами, а государственными структурами США. Причем здания небоскребов были взорваны не самолетами, это был просто фотошоп, никаких самолетов не было.
Здания были взорваны заранее заложенным термоядерным зарядом.
Все небоскребы строятся с учетом их будущего сноса. Так, вот, и "близнецы" были построены сразу с учетом их будущего сноса. Об этом прекрасно знало и советское КГБ. Вопрос только о том, почему оно не разоблачило госструктуры США?
А вся остальная мишура с псевдосамолетами, была только для отвода глаз, как и полет американцев на луну.
Как видео может не существовать или быть недоступным, если я его сам загружаю?
О, пошло.
Видео постановочное. Попробуйте посмотреть его с задержкой с 3:43, покадрово и увидите, что никакого самолета не было, это нарисованный самолет. Снимали заранее подготовленные люди, знавшие, когда будет произведен взрыв до секунды.
Алюминиевая консервная банка никогда не пробьет толстенную стальную балку из которых был построен небоскреб, даже, если скорость у нее 900 км/час.
Юлий Лозовой
Но не все же приверженцы Ислама таковые
Вспомните инквизиции. крестовые походы христиан
Но таковыми тоже являются не все христиане
Ну это же террористы были.. мусульмане нормальные такими вещами не будут заниматься... Так как у них за убийство смертная казнь по шариату
Begen? ?arykulyyev
Сергей Боженов
Я служа в армии В туалет водил Вас раздельно ) Я выпоню свой долг )
А летать будешь с прямого )