Религия, вера
Почему сейчас очень популярен ислам и исламисты хотят всех обратить в него?
Там наркотики разрешена, женщина у них души не имеет как животное она для них и мозгов там не надо мулла скажет че делать. Для примитивных самое то)
Ирина Хижко
Да!
Где популярен???? Не видел никого, у кого бы он был популярен. Если о нём какие то недоразвитые много орут, это совсем не говорит о популярности.
Ислам сейчас, как впрочем и всегда, очень не популярен.
Ирина Хижко
с чего бы он не популярен?! он очень популярен!!! особенно, среди молодежи. но это не тот ислам где все праведные и в хиджабе, а просто любовь к мусульманам и их вере
конкурентная борьбы на рынке религиозных услуг между двумя иудейскими тоталитарными сектами и их ответвлениями :христианством и исламом. Вот и всё объяснение. Борьба за клиента, который им деньги понесёт, чтобы у клиента был выбор лохотрона.
Ирина Хижко
опять евреи виноваты? вам не надоело уже? евреям обсалютно все равно на всех других людей, они живут в своем Израиле и не придумывали никакого ислама. а вот христианство это да, их учения но вас насильно никто не заставляет верить ни в ту, ни в другую Гитлер когда славян убивал, это тоже евреи виноваты?
Что то я не замечал, особой популярности вообще всех религий. Молодёжь зачастую уезжая из родных (мусульманских) мест, быстро забывает все обычаи и религии...
Не популярен, особенно после террактов
агрессивность ислама-от него отталкивает!
он менее лицемерен.
он учёл ошибки Библии и христианства (ибо сформировался на 600 лет позже христианства),
Соответственно, если человек имеет мозг, то он выбирает менее лицемерное и менее ошибочное
Первые века христианства прошли в открытых гонениях, которые окончились торжеством Церкви. Последующие века представляют собой зрелище скрытых козней дьявола, направленных против истины догматов христианской веры. Эти козни были далеко опаснее, чем явные гонения, но и они закончились торжеством православия. Тогда воздвигается лжепророк Магомет, объявивший войну христианству. Началось истребление целых областей и стран, в которых христианство процветало. Много веков прошло в истреблении Св. Церкви, пока христианские народы сами перешли в наступление и отразили успехи магометанства. В этом наступлении, начавшемся с крестовых походов и продолжавшемся многовековой борьбой, самая трудная роль выпала на долю нашего отечества. Едва стряхнув с себя татарское иго, оно начало наступление на магометанский мир, победоносно продолжающееся по ныне до самых врат Стамбула.
Это согласно с ветхозаветным преобразованием, ибо сын рабыни - Измаил, преследовавший сына свободной - Исаака, изгоняется в пустыню и не может быть наследником вместе с Исааком. Период преследований Церкви магометанством заканчивается так же, как и прежние два, торжеством Церкви.
Ислам и христианство навязали миру евреи, чтобы разделив народы в духе, столкнуть лбами, а самим обрести влать.
Так что ответ прост.
За сколько у евреев отсасываешь?
Так что ответ прост.
За сколько у евреев отсасываешь?
Ирина Хижко
у евреев не отсасываю, я атеистка. а вообще, евреи придумали только иудаизм и верят в него. мусульмане сами себе ислам придумали, и православные сами приняли веру христианство, которая написана евреями.
Сергей Сальников
Атеизм - прямое следствие религий. Без религий, атеизм не возможен.
Так что сосёшь у евреев и ещё причмокиваешь, от удовольствия.
Славяне, еврейское дерьмо сами не принимали.
Христанутое дерьмо навязала власть, чтобы ОПРАВДАТЬ, свои преступления.
А вот ислам и христианство - именно еврейское дерьмо, навязанное гоям ( не евреям)
Сергей Сальников
Правительство в стране дураков- еврейское, отсюда славяне живут в нищете.
Коран - приспособленная библия, под менталитет и нравы востока.
Ещё раз.
Евреи навязали ислам и христианство чтобы стравить народы лбами.
Ещё раз.
Что тут непонятно? Евреи уничтожили язычество, исковеркали язык и полностью, изменили мировоззрение. Опять таки навязали лживое еврейское образование и столь же лживые, евреями писанные словари.
Ещё раз.
Сергей Сальников
А геноцид славян, это ерунда?
Евреи стравили хо_лов и кац_апов- это тоже "какое вам дело"?_
Потому что сатана знает что скоро его конец..
«Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.»