Религия, вера

Как вам интерьер, выполненный из человеческих костей? И не где-нибудь в пещере людоеда, а земле христианского храма!

http://sob.ru/issue2101.html
Религия смерти.... Иегова=сатана.
Liza Юдина
Лучший ответ
Наталья Пономарева ))))) И при чем здесь Бог? Он что-ли выложил это?)))))
Я негативно отношусь к подобному.
В ветхом завете христианский бог неверящих в него людей или убивал, или посылал убийц.
Даже солнце останавливал, чтобы Иисус Навин смог убить ДО КОНЦА своих врагов. Очень заботливая личность! ))))
##
###myrrr.. ###
Зрелище конечно не для слабонервных.. .
А с другой стороны, ну выставляют же на всеобщее обозрение святые мощи? Их вроде даже облабызать можно в порядке общей очереди?
Иринка ...
Атеисты лукавы, а их царь - лукав в кубе. Я никогда не поверю, что вы не знали, что сие - способ погребения в святых местах. Но педалируете иное, что сие - "интерьер" из костей :) Прости вас, Господь!
Aigul Kusainova
Во времена Иисуса Христа тоже хоронили в пещерах, а Псковско-Печорском, Киево -Печерской лавре и по ныне есть Богозданные пещеры, куда хоронят насельников.
Отношусь как к курьезу истории. Это не сравнить с горой черепов Освенцима. Совершенно разные вещи и разная мораль.
Evelina Evelina
Да такое не могла и представить. Знала что религия замуровала разум человека но чтобы такое.. . нет слов.
Честно говоря, так себе.
Креативненько, конечно, но авторам явно не хватало какой-нибудь дизайнерской программы (чтобы всё выровнять как следует) и хотя бы маломощного "Пентиума-300".
..
Ну а что нормально, помни о смерти, товарищ,
Католики и дискотеки устраивают в своих храмах нынче, ничего удивительного. Хотя скорее эта статейка желтая.
Олег Панасюра
кошмар
это не интерьер, а способ погребения. Для этого выстраиваются специальные усыпальницы
такой спосб захоронения можно встретить на Афоне и это вполне оправдано, т. к. там просто негде хоронить, нет земли - остров сплошной камень