Религия, вера

Я постоянно кому-то подражаю

Мне 15. Я постоянно кому-то подражаю. Например даже сейчас я подражаю своим двум учителям. Я стараюсь чтобы стиль в одежде был как у них, взгляд, духи , волосы... Не знаю что с этим делать. Хочу найти себя
Иди в артисты. Можно даже в пародисты.
Akasi Ir
Лучший ответ
Ну ч что? Сформулируй свой вопрос.
чтобы в дальнейшем создать что то своё

сначала надо кому то подражать ...

лучше подражать Богу:

Еф. 5:1 Итак, подражайте Богу, как чада возлюбленные,

подражать а не "обезьянничать"
Людмила Кирина
Это нормально, и возраст воответствует.
Всё начинается с подражания, свой голос приходит позже.
Рустем Закиров
Оригинальность человека в том,что он не идет за большинством, а думает логически и раставляет все по полкам. например
Знакомого дочка выпросила у отца новый айфон, потому что в классе у всех новый. Это тупость и глупость и на таких людях производители делают большие деньги.
Я не говорю что айфон плохой, я сам пользуюсь. Только у меня не новый ,а со вторых рук и не совсем новая модель. Этого совсем достаточно чтобы сделать хорошие снимки и позвонить, а остальное лучше делать на компьютере, а не на смартфоне в стоимость пк.
Пусть будут показывать на вас пальцем, но вы все равно будете оригинальной,так как поступаете мудро. мудрый человек вас всегда оценит,если вам придется обьянить почему вы придерживаетесь другого мнения!
Желаю вам поступать всегда умно, ведь от стоимости к примеру телефона или дорогой дорогой вещи не зависит ваше счастье!!!
Все люди копируют поведение людей которые им нравятся, например в фильме ирония судьбы или с лёгким паром актриса закурила сигарету и тысячи девчонок посмотрев этот фильм закурили... Конкретно в твоём случаи есть отклонения, зацыкленность в себе и других... Я полагаю у тебя строгие родители. Тебе нужно хобби, увлечения, с помощью которого ты сможешь проявить себя. Подумай что у тебя получается лучше всего
Наталья Черникова Спасибо) но родители не строгие