Религия, вера
К чему может привести поиск Бога, если человек объективно задался такой целью?
К уничтожению, если люди слишком близко приблизятся до бога. Высший разум или в простонародье Отец Небесный этого не допустит, потому как ОН был создан для защиты бога(Дьявола).
Сергей Мисилин
Хуже Отца Небесного по моему уже нет никого.
Не легко найти черную кошку в тёмной комнате... особенно, если её там нет...
Сергей Мисилин
Что можно найти в темной комнате.....если комнаты даже самой нет.
К пониманию того кто Бог где Бог что Бог и т.д
к келье в монастыре..
найдет. Но, скорее всего, не там, где ищет))
Кто ищет, тот найдёт.
К Любви. Для начала.
смотря что ему говорят его учителя)
К чему угодно.
если объективно, то в дурку
одно из двух: или к Богу или к дьяволу
Сергей Мисилин
еще в дьявола верите, но это лишь предмет веры, не более.
К себе придет все равно,
Лук.17:21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
" Бог, создавший мир и всё, что в нём, как Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками людей, и не нуждается ни в чём, что могут дать ему люди, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё остальное. Он сделал так, что от одного человека произошли все народы и населили землю, он установил для них время событий и определил границы их места жительства. Бог сделал это, чтобы ЛЮДИ НАСТОЙЧИВО ИСКАЛИ ЕГО И НАШЛИ, ведь он недалеко от каждого из нас." (Деяния 17:24-27, Современный перевод).
Бог создал нас с врожденной жаждой понимать смысл и цель жизни. К духовным потребностям относится желание знать нашего Создателя и общаться с ним. Если вы приложите усилия, чтобы познакомиться с Богом, а это можно только через Слово Бога Библию, то он обязательно это оценит. Это видно из следующих библейских слов: «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иакова 4:8).
Многие люди на собственном опыте убедились, что дружба с Богом помогает стать счастливее во многих отношениях и найти удовлетворение в жизни. Хотя знание о Боге не избавит вас от всех проблем, его мудрость, т.е. его советы из Библии, помогут вам...
● стать счастливее в семейной жизни.
● быть в мире с окружающими.
● справляться с разными проблемами, такими как депрессия, денежные затруднения и хронические болезни.
Читайте Библию и старайтесь применять то, чему она учит! Это поможет вам понять замысел Бога в отношении людей, а замысел Бога состоит в том, чтобы люди жили вечно в раю на земле! Делайте вывод!
● стать счастливее в семейной жизни.
● быть в мире с окружающими.