Религия, вера
все поиски бога имеют одну цель благополучие попов?
Так оно и выходит, одни молятся как идиоты круглые сутки и лапу сосут, а другие на джипах катаются. Самое смешное, что верующие не понимают, что на них тупо наживаются, их тупо имеют. Они думают, что ищут бога, что нужны богу. А на самом деле нужны попам. Да и не они сами, а их кошельки
Твой вопрос - тоже поиск Бога. Вот и подумай, зачем ты Его ищешь.
Спасибо, доброго здоровья и благополучия вашим семьям!
Поиски Господа Бога как объективной формы восприятия мира в корне данного вопроса исходят из самоидентификации сознания в социальных структурах как творческой единицы взаимодействия с окружающим миром.
Помилуй нас Господи Иисусе Христе богородицею твоею!
вы заблуждаетесь-и это печально
отнюдь. Подумай, если бы люди сами делали детей, что бы они настряпали? И как не искать ответов? Когда-то церковь была колыбелью науки, Но дитя выросло и покинуло Храм и развивалось, а нынче внуков к Храму привело.
Попы они те же люди. А по поводу благополучия попов-не нам судить, на них высший судья найдется.
Поиски Бога- для нашего благополучия. Истинный Бог открывает себя не через попов, а через Библию. Перед чтение этой Книги помолитесь обязательно, попросите у Бога понимания Его мудрости, его духа святого, и он поможет Вам найти себя. Он недалеко от каждого из нас, Он хочет, чтобы мы нашли Его. Он даже открыл нам Своё святое имя. Найдите его в своей Библии. Например Исход 3:14,Исход 6:3(сноска), Исход 15:3...-это только в одной книге Библии. Поищите самостоятельно и убедитесь сами, что ВЫ нашли Бога себе на благо, а не попам. Вы узнаете замысел Его для человечества, узнаете зачем мы живем.. С радостью помогу Вам, если будут вопросы.
Твое благополучие.