Религия, вера

Почему сейчас развелось много зомбированных в религии, которые просто не способны ничего понимать в принципе?

«Настанет время, когда люди будут безумствовать, а кто не безумствует, тому будут говорить: ты безумствуешь, потому что ты не похож на нас».
Анастасия Минасова
Лучший ответ
Жанар Ермуханбетова (Киялбаева) Иди одень пиджак ЖД и крути гайки )
Жанар Ермуханбетова (Киялбаева) Принято: Без сучков, но с задоринкой )
Жанар Ермуханбетова (Киялбаева) На.
Забери как умеешь.
Ваш вопрос имеет глубокий аспект религиозного обсуждения, почему в религии много зомбированных людей, да потому что для этой цели изначально религия и задумывалась Драко Рептилиями на Земле для манипуляции сознания за человеком, это один из способов контроля после денег.
Эти несчастные, жертвы сатаны.
Рома Лукочес
Здесь для зомбирования как на подопытных используют все запрещённые в цивилизованном мире технологии спецслужбы.

В психологии также. Доктора Менгеле. Донбасс кстати тоже подобного рода эксперимент.

Территория, население которой подвергается невиданному доселе информационному террору для промывки мозгов.

Китайцы нервно курят в сторонке по сравнению с РФ в этом плане.
Где вы таких находите? Я полжизни прожил и ни одного не встретил.
"Государственная политика".
2Кор. 4:4
бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.

1Кор. 1:20 Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего?
Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие?

2-е Фессалоникийцам 2 гл.

И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.

Откр. 11:18 И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю.
Irina Lominadze
Этим чаще грешат атеисты...
а как религия должна что-то овообще?
Ольга Иванова
сейчас впринципе развелось много зомбированных, в том числе и не в религии.
*****айдана***** Нурлан Кызы А что общего-то, кроме белого на чёрном?
Не записывал. И не считал....
А кто из них читал ? Большинство умеют только пальчиком по экрану двигать.
А там уже подготовленный материал... вот и дубеют
Лёля Зайкина
"А судьи кто?"
Дима ______________
А что, только в религии зомбированы? А Вы? Как себя чувствуете?