Религия, вера
Всё ещё верите в всеобщее воскресение?
Нет конечно,Это сказки.
Верочка Тинякова
Есть сказки вполне себе реальные. У меня в окружении тоже есть.
В Библии сказано: одна участь всем
Татьяна Лебедева
Первой смертью умирают все, а вот второй - только нечестивые.
Верить в то, чего никогда не было это глупо и смешно.
Иван Савин
Счет всем событиям идет со второго раза.
Первого раза быть не может, потому что его никогда не было.
Библия не лжет.
Виктория Горгодзе
Зато ты лжешь
да, когда я буду спать
почему "еще"? Просто верим, как и всегда
Библия противоречива
О какой смерти, рае и т.д может идти речь?
Минуточку… написано:
!-- Я есмь ВОСКРЕСЕНИЕ и ЖИЗНЬ;
!--верующий в Меня, если и умрет, ОЖИВЁТ.
!-- И всякий, ЖИВУЩИЙ и верующий в Меня, НЕ УМРЁТ ВОВЕК. Веришь ли сему?! Иоа11:25-26
Своевременный вопрос:
ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНОГО?!
Бог не есть Бог мертвых, но Бог живых. Итак, вы весьма заблуждаетесь.Марка 12:1
³⁸ Бог же не есть Бог³⁸ мертвых, но живых, ибо у Него все живы.Луки 20:38
Минуточку… написано:
!-- Я есмь ВОСКРЕСЕНИЕ и ЖИЗНЬ;
Своевременный вопрос:
ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНОГО?!
Истина Божья непреложна.
Других "вариантов" не будет.
Смогут заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран, которые прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег, то Их МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО ОТКРЫТО МИРНО вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного ГОСУДАРСТВЕННОГО Бизнеса по чести и совести, по Законам Божьим, по Законам техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран, за достойные зарплаты Всем без исключения,
Самые Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
Богатые Люди станут еще Богаче Материально,
Небогатые Материально Люди станут Богатыми Материально,
Люди смогут помочь восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему на этом участке Вселенной.
Люди откроют возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной, взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин в образе жизни по Законам Божьим и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, взять под свой разумный контроль процесс управления траекториями движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной, через программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной находить местонахождение, местопребывание, местопередвижение Каждого Человека и Каждой Души Умершего и Погибшего Человека и Других Душ на этом участке Вселенной, научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной.
Я не знаю точную информацию по этой теме.
Но имеется такое предположение.
Достаточно читать три раза в день Символ веры, и сам себя закодируешь самовнушением на то, что требуется.

постепенное может быть ...хотя одна планета или один остров хотя бы должен быть с некромантами наверное ... воскрешение и прибавление бессмертных начинается с одного острова Англия или его двойника и должно охватить все планеты или почти все ... начиналось то всё с того что эволюционные люди были смертными ...воскрешение исскуственное не случайное не хаотичное а лучшего из смертных имперских воскрешают по радиоволне перепрограммированием мозгов и так по одному не чаще чем раз в 50 лет приблезительно ...как то так наверное ...
Мы не голубятня. Мы нормальные люди. И демонизм, всякую бесовщину-чертовщину, отвергаем.
я просто не понимаю зачем оно нужно.
Как Бог сказал, так и будет.
а что изменилось,что бы перестать?...
Странная постановка вопроса: "Всё ещё верите", потому что не произошло ничего такого, чтобы нарушило эту веру.
Будет воскресение праведных и неправедных, но в разное время и для разной участи.
верую
В ахинею мы не верим.
Да. А что изменилось, по вашему?