Религия, вера

С какой мысли и какого важного дела нужно начинать любой день?:)

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Женя Просто
Лучший ответ
Асия Сагинбаева Про Федота-стрельца…Филатов:) Очень люблю эту пьесу:)
я медитирую полчаса, потом кофе и еще час медитации)
Юлия Буйнова
Вообще начинать делать с положительной нотки во всем.
Без Бога не до порога.

Как растения, цветы не могут существовать без солнца и влаги (они дают им жизнь и энергию, без них они погибнут), так и человеческая душа увядает, засыхает, страдает, удаляясь от Бога. Солнце дает жизнь всему живущему на планете, и Бога мы также называем Солнцем правды. Без Него жизнь невозможна. Наши предки на Руси говорили: "Без Бога ни до порога". Что это значит? Что мы ни делаем: собираемся переступить порог дома, чтобы отправиться куда-то, начинаем какое-нибудь дело, учебу или работу, — всякий раз просим у Господа помощи. Людям, которые молятся Богу, обращаются к Нему, просят о помощи и благодарят Его за все, что Он посылает, не нужно доказывать, что Бог есть, они просто знают это. Они чувствуют, что Бог близко, Он рядом, Он помогает им.
Мысль от бога, дьявол преуспел.
Молитва
Ирина Основина
Господи, помилуй.
Оптимист ...не? :))))))))))))

и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись Лу12:19

Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло. Вт. 30:15
Юрий Кабанов
даже я застеснялся...
))
Arman Sultanov
Асия Сагинбаева Молиться не нужно стесняться)))
Ну, если жена в настроении... :)
В туалет, чтоб не обосс.... ся
Зоя Чукалина
Асия Сагинбаева Контролируйте себя…)))
1Фес. 5:18

За все благодарите:

ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.
Akerke Baktybaeva
Akerke Baktybaeva Ин. 6:29 Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал.
С благодарности Богу, что открыл глаза и с молитвы о благословении на день.
Юлия Тушева
С молитвы. Потому что день должен быть подчинен главной цели - Царство небесное
Юля Кривошеева
Первая мысль, как у всех: так, какой сегодня день?
Важное дело: почистить зубы.