Мы это не то, что не ценим, а даже не видим. Среди забот, хлопот и разной мишуры.
Что могу сказать если ты выставил фотки, картинки, уже остаточной природы и называешь это раем, рая здесь нет сейчас и похоже еще долго его не будет. Причины я не буду указывать, я и так об этом часто говорю.
Рай - высшая степень безумия.
и рай, и ад возможны только на Земле )
Красиво. На земле возможно многое, а будет то, что построят...
А вот когда захочется вкусно покушать, тёплого жилища, нормального душа с туалетом, то от этих прекрасных видов все побегут в ближайший отель. А им там скажут: "Сутки проживания стоят 100 долларов." И райская картинка станет разрушаться, превращаясь в реальность, где нужно зарабатывать, строить, благоустраивать. И тут же возникнут все связанные с этими процессами социально-экономические проблемы и конфликты. И настанет конец райской иллюзии.
По заслугам прошлых жизней все даётся, скорее всего.
Конечно рай и это Швейцария.
Вот это рай:


Точнее два примера.
Это проходящие микро примеры рая .
Природа как в раю.
Но люди как в библии описано.
РАЙ - это красивый парк или подобный парку сад. Бог создал такое место в Эдеме для первых людей. Когда Сын Бога, Иисус разговаривал с преступником, который висел рядом с ним на столбе, он дал понять, что раем станет вся земля.
«Иисус ответил ему: «Обещаю тебе сегодня: ты будешь со мной в раю» (Луки 23:43).