Религия, вера

Равенство всех рас и наций- мечта?

...ожидание очередных глобальных бедствий...
...все из воды вышли - все туда и вернутся...
...как пингвины, дельфины, моржи...
Надежда Сидорич
Лучший ответ
смотря в чем равенство?
Эт не для этой земли.

Песня без слов, ночь без сна,
Все в свое время - зима и весна,
Каждой звезде - свой неба кусок,
Каждому морю - дождя глоток.
Каждому яблоку - место упасть,
Каждому вору - возможность украсть,
Каждой собаке - палку и кость,
И каждому волку - зубы и злость.
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной.
В.Цой
А ты не веришь в равенство? Ты нацист?))
Да . В мире представлены 5 уровней Сознания. Каждый индивидуален .
_ Анастасия
у всех есть равенство по плоти и неравенство по ДУХУ СВЯТОМУ !
Залина Реймова
Это утопия. Равенство всех душ - вот реальный шанс объединиться всем.
Nadea M
Для расиста мечта наверное... а для кого-то оно уже есть...
Тамила Дервиш
49.13 Люди! Мы сотворили вас от мужа и жены, составили из вас племена и поколения, чтобы вы знали одни других. Пред Богом тот из вас более имеет достоинства, кто из вас богобоязливее. Бог знающий, ведающий. Коран

30.21 Одно из знамений Его есть сотворение небес и земли, различие ваших языков и цвета ваших тел. В этом знамение для знающих. Коран
Все равны. Но повышенное чувство собственной важности мешает это осознать.