Других людей,имеется ввиду...
.
Явление Божье -это только личный опыт!!!
Сколько я , например,не говорил об образе Божьем ,о котором я имею честь знать, люди не понимают... Они не понимают это реально, почему именно такой образ...
Им говоришь- Бог выглядит так то... Бог -это не один какой то элемент,а множество... Они удивляются и не понимают ...
Что то заблокировано у людей,однозначно... Я и сам долго пытался понять всё увиденное .. Пришлось перечитать кучу книг...Инфы истинной очень мало... Крупицы... И те завуалированны под какие то традиционные образы ...
Религия, вера
Тот факт,который случается в жизни людей - личное Божественное общение, не говорит о том,что нужно менять взгляды людей
Привет. Что дал Бог тебе? Кроме конечно, показа себя.
Рафа Мухутдинов
Неземное ощущения блаженства от Его любви!!! Любовь Он мне дал почувствовать ЕГО !!! А что мне ещё надо?!!
Рафа Мухутдинов
Бог обнян мою душу !!! Это невероятное блаженство !!!
Рафа Мухутдинов
Обнял
Остаётся только тихо писать книгу!!!
Делать добрые дела!!!
Славить Бога в творчестве!!!
Очередная твоя ложь, ты вместо писание книжонки, всю ленту описал.
Делать добрые дела!!!
Славить Бога в творчестве!!!
У нас пять чувств ----- видение ..слышание...ощющение...обоняние и вкус....когда открывается Абсолютная природа Бога и Его обители...то все чувства одновременно включаются ...а не только одно видение!
ТЕКСТ 15:
Затем в безлюдном лесу под сенью баньяна с помощью своего разума я начал медитировать на Сверхдушу, пребывающую внутри меня, как меня научили освобожденные души.
ТЕКСТ 16:
Как только я стал медитировать на лотосные стопы Личности Бога, сосредоточив на них свой ум, преображенный трансцендентной любовью, слезы потекли из моих глаз, и Личность Бога Шри Кришна тут же явился на лотосе моего сердца.
ТЕКСТ 17:
О Вьясадева, в тот миг, когда все мое существо переполнилось ощущением счастья, все члены моего тела ожили. Погрузившись в океан экстаза, я уже больше не мог видеть ни себя, ни Господа.
ТЕКСТ 15:
ТЕКСТ 16:
ТЕКСТ 17:
Мы сидели с одним святым, медитировали. На самом деле он мне показывал вселенную во всех ее проявлениях. Я в восхищении говорил ему как с ним хорошо и спокойно.. на это он мне ответил - а вот теперь учись чтобы другим людям было также хорошо и спокойно с тобой!
Когда я пытаюсь, люди всегда очень странно реагируют. Вдохновляются может, у них появляются силы для собственного роста. Истинно - спасись сам и вокруг спасутся миллионы
О таких, кто ищет божественного общения, Иисус сказал в знаменитой нагорной проповеди: "Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод ( или те, кто понимает, что им нужен Бог), потому что им принадлежит небесное Царство" (Матфея 5:3). А также, " Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам" (Иакова 4:8), "Вы узнаете истину, и истина вас освободит" (Иоанна 8:32). Как видим, общение с Богом преобразует мышление и взгляды людей
Рафа Мухутдинов
Как то вы странно переводите стихи... Синодальный перевод говорит иначе.
Рафа Мухутдинов
Это наверное Перевод Нового Мира и вы Свидетель Иеговы?