Религия, вера
Если вам предоставить возможность поговорить с Иисусом Христом. О чём Вы его спросите?

Спросил бы, как достичь его уровня целителя
В писаниях о нем вообще почти ничего не написано. Например какие у него были глаза, любил ли он плавать, какие у него были предпочтения в пище, какую музыку он любил и слушал. Что он делал 33 года до его крестного служения, как и где он жил, чем занимался, об всем этом и о многом другом хотелось бы расспросить.
У меня к Нему, нет вопросов.
Скорее всего, все вопросы при встрече отпадут сами собой. Останется только восхищение и любовь
Доброго вечера! Мира и любви!
Алёна Муравина
Доброго вечера! Мира и любви!
Алёна Муравина
Повторите, я записываю...)))
Предоставьте лучше мне возможность выйти на пенсию в нормальном возрасте, одобренном Минздравом СССР, основанном на многолетних исследованиях настоящих академиков наук, а не быдляка гопоты.
Погнали нырять со скалы?)))
О прощении. Только об этом.
Спрошу знает ли он когда второе пришествие Гарри Поттера. А то заждался...
По какой причине он согласился стать статистом, секретарем церковного духовенства.
Вопросов нет...в таком благодарении.
Поблагодарю и спрошу , в Новом Завете ( в четырех канонических евангелиях ) то что о Нем написано все это правда ?
Ну вот нафига ты создал мир, в котором есть зло?
Троица – истина?
Такой возможности ни у кого нет!
" спросите ". Раболепно так язычком лизнули одно место этому ЛЖИВОМУ ЕВРЕЮ корчащему из себя Бога.
Иисус СРАЗУ УЛЕТИТ В АД, без всяких разговоров.
Спрошу Йося, когда ты уже сделаешь второе пришествие?
Я Его Маму больше уважаю и люблю . С ним не желаю говорить . С Богородицей интересно общаться .
И как ты меня терпел?
А мы с ним разговариваем.