нууу
можно верить без религии что сорвешь джекпот
плохо если веря в это ты наберешь кредитов... ))
Религия, вера
Бывает ли вера без религии? А ведь если подумать, это вовсе не плохо
Вера даётся Господом избранным.
бывает.
Если это вера в бога то нет.Какая разница верите Вы в бога навязанного Вам кем- то и исполняет эти ритуалы или Вы придумали и бога и ритуалы сами если в результате таже вера в бога.
Если под верой понимать принятие утверждения как истинного. То таки да.
Конечно бывает. У атеистов к примеру вера очень мощная, слепая и искренняя.
Свято веруют, что Бога нет, игнорируя факты и не имея доказательств.
Бывает. Я знаю одного чела, так вот он свято верит, что является царём и будет править вечно.
Слава те, Господи! А то я уж думаю: что это сегодня богохульники к вечеру поутихли.. Рабочий день кончился? Наконец - уже хоть дуновение, а не плевок против РПЦ.
Аида Кешишоглян
Вы думаете, что религия это только РПЦ? В мире существуют очень много религии
Бывает. Только что вера в религии, что сама по себе - верить - значит соглашаться с чем-либо без доказательств. Это пустое.
Вера в круглую землю. вера в то что американцы высаживались на луне. итд.
Да, есть абстрактна вера, как и вера в высшие силы вне религий.
Бывает и должна быть. Ведь истинным наставником для верующих является Иисус Христос. Если человек поверит во Христа, то значит он получит Святого Духа. И тогда Сам Христос через Святого Духа будет наставником этого человека.