Религия, вера
Внешность имеет значение? Хорошая внешность это хороший бонус?
Имеет значение красота душевная. А что касается внешности..."Красота огонёк отгорит и погаснет".
Зависит от духовного развития .
Мне это не важно .
Давным Давно .Это имеет значение исключительно для того кто хочет имееть что-то от этого мира и получать удовольствия .
Мне важно другое .Но бывает и этого Нету.
Мне это не важно .
На первый взгляд, а потом нет.
Форма определяет содержание.
хорошо если этот "бонус" что то умеет,
кроме 3D ...
возможно, да вот только
бонус должен быть дополнением у чему-то основному)
В человеке все должно быть прекрасно...
Аиночка Юнусова
вы знаете хоть одного человека, в котором прекрасно всё?
В Библии написано так : "Но Господь сказал Самуилу: не смотри на вид его и на высоту роста его; Я отринул его; Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на сердце."
К сожалению имеет. Вот например, недавно был кастинг и они искали только красивых девушек, чтобы они стали стюардессами. А что делать другим? Это разве не является дискриминацией?
у каждого свои симпатии. Кому то длинноногие нравятся блондинки, кому то низенькие брюнетки, а кому-то рыжие обычные с веснушками. А кому-то просто нравится человек в целом!!
этот бонус делают руками и ногами
для женщины да , в плане количества поклонников .
а будет там любовь это другой вопрос
Аиночка Юнусова
если речь о поклонниках, то и мужчинам нужны поклонницы, а женщины точно так же смотрят на внешность
Господь сказал Самуилу: не смотри на вид его и на высоту роста его; Я отринул его; Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на сердце.
1-я Царств 16 глава, 7 стих
Имеет значение, но не всегда это бонус, иногда зависть и опасность.