Что из пяти процентов в медузах имеется?
Что двигает медузой?
А вы из чего состоите?
Сколько процентов воды в вас было 10 лет назад\и сколько сейчас в вас воды?
Религия, вера
"У медуз нет ни сердца, ни мозга. Тело медузы на 95 % состоит из воды" А душа в медузах есть? Они Божьи создания?
Все что имеет признаки жизни имеет и душу. Кстати чел тоже на 70, или 80% состоит из воды.
Кстати,мозга у медуз тоже нет,в этом они похожи на Захарова! :))
Медуз оживляют неисправимые души, которые не прошли испытания в теле человека, алкаши там всякие, наркоманы, наемные убийцы, казнокрады, скорее всего, по версии Безобманства
ДУША НЕ ЗАВИСИТ
НИ ОТ СЕРДЦА,
НИ ОТ МОЗГА,
НИ ОТ ПРОЦЕНТНОГО СОДЕРЖАНИЯ ВОДЫ!!!
НИ ОТ СЕРДЦА,
НИ ОТ МОЗГА,
НИ ОТ ПРОЦЕНТНОГО СОДЕРЖАНИЯ ВОДЫ!!!
И сказал Бог: да произведёт вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землёю, по тверди небесной.
Бытие 1 глава — Библия:
Твари они все!
Я думаю, это скорее вопрос биологии. Многим существам не нужно многое для нормального функционирования организма. Те же амёбы. Я не разбираюсь в биологии, но, думаю, что люди склонны ссылаться на Бога тогда, когда им просто не хочется думать, но хочется верить, что есть высшая справедливость, есть тот, кто видит все твои добрые поступки и плохие поступки твоего соседа, и после смерти ты попадёшь в рай, а он будет гореть в аду. Это нормальное стремление к справедливости, но не тогда, когда из-за него ты перестаёшь рационально мыслить.
По догматике: душа есть, духа нет. Процентное содержание воды - для морских организмов - не критерий: активные хищники, активно передвигаются, - биология. Творить не могут: теология.
Нурлыбек Мухамбетжанов
"Творить не могут" - или не хотят губить Божественное???
Доброе утро. Душа это то в чем существует медуза, душа есть сам факт существования
Нурлыбек Мухамбетжанов
в оболочке планеты? в воде\воздухе?