Религия, вера

Из чего состоит вечная душа?

Из живой и невидимой материи Матери Природы.
Ирина Владимировна
Лучший ответ
Наталья Жемоедова очередное ошибочное утверждение лжезахара..
душа выдумка христиан. у каждого существа есть ум ( сознание)
он никогда не был создан или рожден и никогда не умрет.
он находится в сердце
мы перерождаемся на этой планете и на существовавших раньше
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество
жизней . существо в котором отсутствует ум мертво
Ум это безграничное пространство и ясный свет
он соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия после пребывания
в бардо после смерти в предыдущей жизни если рождение будет в мире людей
или животных

Буддизм
Из тонкой материи.
Inomboy Ortikov
из тишины
Фёдор Терехов
Из блаженства ...
Дима Fire Wolf Чьего блаженства - маньяка убийцы?
Дима Fire Wolf Достойный ответ верующего в Бога, но забыли Заповедь - возлюби ближнего и это зачтется
Дима Fire Wolf Все трактуете под себя,хотя это запрещено канонами - ну и ну
Дима Fire Wolf Я то воевал, учился в Аспирантуре,работаю до сих пор, имею 14 внуков, свой дом и пр. А вот ты ничего не достиг
Дима Fire Wolf Бабский лепет
Дима Fire Wolf Бред сивой кобылы
Из безумных фантазий верующих в вечную душу.
Из биоэнергии.
Ирина Телегина
Душа человека жива пока жив человек. Вечной она может стать только в памяти людей. Например Тутанхомон Египетский уже тысячи лет живёт в исторической памяти людей. Что есть душа? Это отражения окружающего мира в его думалке, Отражения принципов, правил и законов, общества, государства где живёшь. Размышления над всеми отражениями, которые тоже пишутся в думалку. Во время реакции на окружающий мир часть отражений проявляется и это есть проявление твоей души. Все отражения и есть твоя индивидуальная душа в твоей башке. Чё не знал? Тяперяча знай. И так твоя душа состоит из всех записей отражений окружающего мира , твоих размышлений, по жизни в твоих мозгах где и как только пока вопрос.
Дарья Гулиева
В вечной душе нет места молекулам и атомам,там-кайф!
Из вечных атомов
Согласно Библии, душа — это весь человек в целом.
Сергей Попов
Светлана Касимова Ну конечно это весь человек в целом скафандре своего тела
Душа это наша личность, можно и наоборот сказать что наша личность заключена в душе.

«Душа есть сущность разумная, безымянная, непознаваемая, словесная, оживляющая и составляющая тело. Это сущность тонкая, невещественная, безóбразная, но образ и тип Божий».
прп. Анастасий Синаит
Вечной души не существует.
Yurik Solo
Светлана Касимова Та которая выходит из тела после смерти.
Anton Vlasenko Существует.
Вы плохо знаете текст Библии...
ИЗ СПЛАВА ЧУЖИХ И ВАШИХ СОБСТВЕННЫХ ФАНТАЗИЙ
Игорь Дончак
Душа — это тело человека. Душа может быть живой или мертвой. Это не какая та субстанция
Dimitriy .
Из плоти и крови
Светлана Касимова Из плоти и крови она получается смертной
душа-это часть Творца,потому она вечна. более интересно и подробно в трилогии Б.Вербера "Танатонавты"
Z@rin@ )))
из Духа...
который пребывает в разных состояниях...
Из смешинки, и слезинки,
Пополам, пополам, пополам-лам-лам,