Религия, вера

Зачем Богу 144 000 избранных?

Что они вообще собираются делать на небе?
Читал я что они будут воевать с Ангелами Сатаны.
Это будет особый отряд у Бога. У каждого на лбу будет отметина.

Ну вот они победили Сатана. И чё потом?
Сидеть и смотреть на мир дальше?
Вместе с Христом они будут царями и священниками в течение 1 000 лет (Откровение 5:9, 10; 20:6). Они составят «новые небеса», или небесное правительство, которое будет править «новой землей», то есть человеческим обществом. Эти небесные правители помогут установить на земле праведность и вернуть те условия, в которых люди изначально должны были жить по замыслу Бога (Исаия 65:17; 2 Петра 3:13).
Ильнур Фархутдинов
Лучший ответ
А бог то об этом знает?
Кто написал у того спросите ...

Евреи Александрии внесли весомый вклад в античную философию и теологию, многие из них были представителями знаменитой Александрийской школы. Филон Александрийский (Филон Иудейский) (ок. 25 до н. э. — ок. 50 н. э.) был один из выдающихся представителей Александрийской богословской школы,
а также основоположником еврейского эллинизма, центром которого была
Александрия, богослов, апологет иудейства и религиозный мыслитель,
оказавший большое влияние на последующее богословское учение.
Особенностью философии Филона было то, что он связывал догмы иудейской
религии с греческой философией.
Т.
Тёма .
.
Юлия Апи
Ну а что вы хотите? Такие они, ролевые игры...
Всё просто, жрать он хочет, а жрёт он жизненную силу рабов божьих.
В Библии написано, что они будут соцарями и священниками Иисуса Христа.
что бы жить в земном раю - Бруклине ...

в секте еговистов
А после будут танцы
Андрей Кравцов Опять с деманами чтоле?)
Раз Бог избрал их , значит для определенной цели .
Андрей Кравцов Если они сами этого желают и соответствуют свою жизнь.
А так и на земле можно жить когда земля станет раем)
Читал я тоже что они будут не только сатанистов устранять, но и людей которые отказались жить по заповедям Бога.
Так что получается не всем придётся сидеть и смотреть на мир.
L*
Lady *****
Андрей Кравцов Ширму не возьмут на небо)
1+4+4=9
9 - сакральное число!
Евгений Илюхин
Чтобы петь день и ночь
†chester† .
смотри время истекает внутри
штоб пахали на него
слыхал выражение "рабы божии"?
Откровение 5:9, 10 - из всех племен и народов, будут царствовать над землей.
Сталкер О_О
Не принимай все так буквально, появятся люди, у которых скорость и сила мысли будет так высока, что они смогут силой мысли делать все что угодно. И они уже есть среди детей, только не все взрослые об этом догадаются... А когда мировые правители узнают о них, они сделают все сами, чтобы не злить таких детей, в первую очередь начнётся гонка разоружений.
Чтобы сила мысли этих детей не сдетонировала взрывы на складах боеприпасов.
Они будут соправителями Иисусу Христу.