Религия, вера
Что есть церковь? Официально это место Бога, правда в каком виде или обличении он там, это уже другой вопрос.
Да, и кого это волнует, христиане не задаются лишними вопросами, а я вот такой, я задаюсь, и буду задаваться, если им все равно на себя, на свою душу, на страну и на весь мир, не понимая что в одиночку из матрицы не выбраться, лишь попасть снова в Колесо Сансары, это можно сделать сообща. Но Христианство ввели в 20 веке, как новую идеологию или Библейский Проект порабощения и уничтожения наследия, Духовного Наследия Русов. И сегодня церковь это выполняет на все 200 %, хоть так и не говорят, значит с переизбытком стараются перед своими космическими кураторами.
Храм - Место Светлых Богов! Храм может быть в Лесу, может быть в Сердце челвека. Церкви же от Лукавого.
Церковь = организованная совокупность уповающих на Отца, Сына и Духа Святого.
Саркыт Молдабекова
иди наХ с моего вопроса деббил
Церковь, соборование предназначены для концентрации энергий прихожан, но дело в том, что позолоченные купола отражают энергии внутрь, а не проводят вверх, кому идёт ценный ресурс времени и энергии?
Раньше церкви были деревянные и не просто так, даже у нас лет 10 назад построили деревянную недалеко, дерево живой материал. Обращаться можно и к небу, главное импульс энергии, поэтому и нужно несколько человек, мощнее будет. Добавила ссылку в комментарий в вопрос про любовь, посмотрите. В продолжение к нему это видео. Любовь какая бывает ещё?
Саркыт Молдабекова
https://otvet.mail.ru/question/234387413 здесь ответь с видео
Сборный пункт дани для иноземцев, как при Батые.
это собрание..по давней Традиции
Для особо одарённых церковь это:
Придуркам канешна там не место.

Церковь - собрание верующих. Не место, а люди.
Нигде и никогда не было сказано, что церковь это место Бога.
Духовное наследие руссов основано на Православном Христианстве.
Место Бога в сердце человека, и других мест нет
Саркыт Молдабекова
вчера ты хорошо ответил, сегодня снова херово, место Бога в сердце, запомни сердце это не клоака куда можно помещать такое Г, как это Уёёбокк.
" Я убедился, что учение церкви есть теоретически коварная и вредная ложь, практически же собрание самых грубых суеверий и колдовства, скрывающее совершенно весь смысл христианского учения. Стоит только прочитать требник и проследить за теми обрядами, которые не переставая совершаются православным духовенством и считаются христианским богослужением, чтобы увидать, что все эти обряды не что иное как различные приемы колдовства, приспособленные ко всем возможным случаям жизни".
( Л.Толстой).