Религия, вера
Бог с первой молитвы не понимает ?
цель обращения к нему .
оставляйте заявку может и ответит когда-нибудь )
Андрей Быстролетов
пришельцам сегодня ло достаётся .
Архонты отвечают так, как выгодно им, а не так, как выгодно тебе.
Господь знает даже то, что ты только задумываешь.
Если кто-то будет молиться о том, что бы вы спрыгнули с крыши высотного дома - вы выполните это? Не все, о чем люди молятся, необходимо в жизни.
Доброго дня! мира и любви!
не только понимает, но и видит, что творится в ваших мыслях и в сердце
СПЛИН "Бог устал нас любить"
Бог слушает молитвы искренних людей. А наша настойчивость показывает, действительно ли нам нужно то, о чем мы просим
Бог и без молитвы все и всех понимает. А вот человек может быть настолько занят собой и своими проблемами, что совершенно не понимает Бога.
человек с первой молитвы не понимает что просит ...
а дурак и с последней
Бог не только не понимает, но и знает, ЧТО человеку нужно, а ЧТО во вред.
Бог слышит всех , видит мотивы человека , знает помышления .
Бог знает когда и кому нужно ответить . Многие ещё просто не замечают .
Бог не исполняет молитвы по требованию.
Бог вполне может ответить "Нет".
Или исполнить, но позже, и по своему.
Бог вполне может ответить "Нет".
Или исполнить, но позже, и по своему.
Бог не отвечает на просьбы, идущие вразрез с его требованиями, изложенными в Библии (Мы уверены: о чём бы мы ни просили Бога, он слышит нас, если наши просьбы в согласии с его волейб.1 Иоанна 5:14). Но важно помнить, что Бог не волшебник, готовый исполнять любые ваши прихоти.
Очень часто, вместо того чтобы устранить проблему, Бог дает нам силу, чтобы справиться с ней (2 Коринфянам 4:7).
Единственная стоящая просьба к Богу - это вопрос: "Что мне нужно сейчас знать?" На неё всегда приходит ответ в виде нужной человеку здесь и сейчас информации.
Кто ваш Бог и что это за ваша молитва?
https://pravoslavie.ru/79341.html
Он не волшебная палочка и не наш раб, чтобы выполнять все по первой же просьбе. Ему лучше видеть надо оно нам или нет и когда.