Религия, вера
Зачем проповедники собирают людей на Армагеддон? Думают, что только они выживут? А если наоборот?
не смотри идиотов
выживут только те у кого с рождения есть знаки ,метки и печати ангельские и демонические кому на роду написано род написал тот в огне не горит и в воде не потонет ,я знаю таких людей ,
сотни людей погибло на войне ,а он выживает этот парень и уже не первый раз с него как с гуся вода ,а вокруг кровь и головы летят
поехал он дамой к маме думая что там ничего нет все погибли была бомбежка , а его мама жива спряталась за кухонной плитою .
не собирают, а предупреждают о будущем Армагеддоне
Армагеддон, это война Самого Бога со злом. Люди в ней участия принимать не будут. Смотрите что в Библии написано : "А те, кто делает зло, будут истреблены с земли, И поступающие бесчестно будут искоренены."
Истреблены, искоренены т.е вырваны с корнями. Куда от Бога можно спрятаться, где он не найдет. Все, кто делает зло в глазах Иеговы, будут уничтожены с лица земли. Только тогда можно будет восстанавливать потерянный рай.
На Армагеддон собирают не проповедники, а соберет их сатана через правителей. Потому что образ жизни Божьего народа полностью рушит пропаганду как сатанинскую, так и правительственную. А промывание мозгов гражданам - это достаток и успех в амбициях власть имущих.
если они в это верят, зачем им еще кого то звать, они и так спасутся. Скорее всего хотят еще кого то спасти. Это как на корабле во время бедствия. Люди стараются спасти друг друга.