Религия, вера
Вавилон - это нынешняя западная культура, которая непременно рухнет?
Несомненно.)
Запад должен рухнуть уже, просто должен, но помочь ему надо в этом безусловно и постараться.
вряд ли
и как же она рухнит если её все слепо копируют что и делает её мировой? ) вообще вы вот понимаете что весь мир виновен в создании глобальной мировой умерики а не только сама умерика? ) если бы не попугайские страны соглашающиеся с умерикой и во всем ей подражающие умерика была бы просто страной )
Западная культура непременно рухнет. Но это не Вавилон.
Вавилон - это нынешняя западная культура
проникшая на восток ....
и завладевшая пустыми головами
проникшая на восток ....
и завладевшая пустыми головами
Всё рухнет когда-то, это только вопрос времени. Одно уходит, приходит новое.
Россия тоже
Вряд ли. Сейчас глобальные процессы объективно подводят человечество к взаимной ассимиляции всех народов, потому что жить в условиях повального национализма становится невозможно)
Западная культура рухнет. Но при чем тут какой то Вавилон?
Если быть точным Вавилон Великий это символ мировой империи ложной религии.
Таранова Леся
Во, спасибо!
Можно и так сказать. Только она не рухнет, она уже рухнула лет как 20 назад. Просто некоторые еще не поняли или не заметили.
Всё вам, узколобым, хочется чтобы что-нибудь непременно обязательно рухнуло. Через указания на недостатки других самоутверждаетесь.
Упоминаемый в библейском Откровении Вавилон - это скопище всех ложных религий. Это же подтверждается в книге пророка Исаия (Библия). Поэтому непременно рухнет вся мирская культура - Восточная тоже.