Религия, вера

Ваше любимое изречение из Библии или Корана?

Из Библии:

7 Ибо едва ли кто умрет за праведника; разве за благодетеля, может быть, кто и решится умереть.
8 Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками.
(Рим.5:7,8)
Алла Барбарич
Лучший ответ
Анна Кашина А,так Христ сдох?! Можа грешить без проблем?! :))))
Про парнокопытных заяцов! :))
Анна Кашина
Левит, Гл 3 ст 13 -16 : И возложит руку свою на голову ее, и заколет ее пред скинею собрания, и покропят сыны Аароновы кровью ее на жертвенник со всех сторон. И принесет из нее приношение, в жертву Господу тук,покрывающий внутренности,.. И обе почки и тук, который на них, и сальник, который на печени, И сожжет их священник на жертвеннике; это пища огня - приятное благоухание господу.
Сережа Сережа Пи3дeц он кровожадный... Чикатило нервно в сторонке курит
На последней странице. Тираж столько то экземпляров
И это единственные правдивые слова
Игорь Чикин
"дурака могила исправит"
Из Библии: «Бога же не видел никто никогда». Из Корана;"Все хотели бы видеть свитки своей судьбы раскрытыми, но дается только избранным")
Анютка Мак
Обе Книги в одном из своих разделах говорят об одном и тоже, а люди читают и не обращают внимание и чтут всех святых,кроме того,кого Бог послал в мир,чтобы спасти людей.
В Библии и в Коране говорится как Иисус был рожден,а именно без участие человека.
избиение женщин
В сортах гoвнa не разбираемся.
Не убей!
Я Господь, это — Моё имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам.

Исаия 42:8
Фото Видео
они не делают различий между пророками