Ну например как то так
Тараканы! feat. Тэм / Louna "Тишина — это смерть"
https://youtu.be/prP3Kzvghgo
Религия, вера
Вот интересно… а во что верят атеисты? А "вместо Библии" у них есть какие-нибудь писания?)
Есть умные авторы, вроде Николая Левашова, и других, всех не назову, это стоит того, что бы вот что нужно знать и читать.
Игорь Старцев
Левашов грамотный тролль.. Дает кусок правды как замануху, подсаживает на крючок и уводит в сторону...
Ага, Карлы Марлы их писание.
Атеисты верят людям, но не всем.)
Я, к примеру, верю в конечную победу Разума...
Слово Би́блия (мн. ч. греч. βιβλία от ед.ч. греч. βιβλίον — «книга»; от греч. βύβλος — «папирус»; от названия древнего финикийского города Библ)
Также и атеизм имеет книги....
Всё это называется одним словом Веды :))))
Также и атеизм имеет книги....
Конечно. Для атеистов святы писания Ричарда Докинза, например.
Церковь атеистов -- телевидение
Атеизм - НЕ религия и священных книг не имеет.А Докинза полезно почитать,для общего развития.
Капиталл Маркса.))
Некоторые атеисты верят в отсутствие Бога. Но это уже, скорее, антитеисты.
Нормальные атеисты просто не верят ни в какого Бога (как создателя всего сущего), но и не исключают Его существование, если это существование будет доказано.
А есть те, для кого вопрос существования Бога вовсе неинтересен. Но таких людей правильнее называть апатеистами.
Севара Гадайбаева
Вторые - это не атеисты,а СКЕПТИКИ.
В себя верят.
Их библия - Золотой теленок.
пИсанья у них ...
и кАканья
в них и верят
Флп. 3:19
Их конец- погибель,
их бог- чрево, и слава их- в сраме,
они мыслят о земном.
и кАканья
в них и верят
Флп. 3:19
Их конец- погибель,
их бог- чрево, и слава их- в сраме,
они мыслят о земном.
Конечно есть. Различные "научные" труды. Есть даже свои "священики" и догмы.
Атеисты верят в приметы, чёрную кошку, бабу с пустым ведром и помыть машину если дождя давно не было.
Они следуют традициям религий. Потому что ими все пропитано.
Хотите пример?
Много вы знаете атеистов, которые не хоронят умерших родственников, а сдают их тела на корм собакам, или утилизируют на мыло, или на удобрения, или хотя б съесть пока свежее. Зачем пропадать мясу? Ведь это рационально и утилитарно - человек умер, его больше нет, зачем обряды? Зачем отпевать, зачем с родственниками поминать за столом? Зачем заказывать гробы, надгробия, венки, посещать могилки? С точки зрения атеизма это бессмысленно, потому что души нет, Бога нет, личность исчезла бесследно.
Но атеисты слабаки.
Они поносят религии, а сами трусливо следуют религиозным по сути традициям: обряды захоронения умершего, поминки, посещения могил.
Хотите пример?
Но атеисты слабаки.